жилье
обучение
отпуск
Пенсионерам
Студентам
Школьникам

Вакансия Менеджер (Дизайнер)-консультант

Место работы: , Москва

  • Обновлено: 2022-05-16
  • Id: 457054
  • Добавлено: прямым работодателем
  • Компания: ООО "Арредо Харизма" инн
  • Контактное лицо: Сергей Викторович
  • Все вакансии: работодателя
  • Зарплата в месяц: 60000 российских рублей
  •   Выплачивается ежемесячно

Требуется:

  • Образование: Среднее специальное
  • Занятость: Постоянная
  • График работы: Сменный 2/2
  • Трудовой договор: Бессрочный
Бонусы и преференции:

Специализация - торговля /

Дополнительная информация о работодателе:

отсутствует

Требования:

1. Требуется либо менеджер по продажам мебели и предметов интерьера с задатками, навыками и мотивацией в дизайне интерьеров, либо дизайнер (например, начинающий) с навыками и опытом продаж мебели.
2. Опыт работы менеджером или дизайнером-консультантом в продажах мебели высокого уровня, как минимум от класса от "средний +" и выше.
3. Уверенное владение ПК, смартфоном (Word, Excel, электронная почта , Whats App, Telegram, CRM систем и т.п., навыки в работе с программами для дизайна интерьеров).
4. Знание основ техники продаж, дизайна интерьеров, интерьерных стилей, рынка товаров для интерьеров.
5. Реальное, а не декларируемое, желание и умение работать в команде.
6. Способность к развитию, к быстрому освоению нового, трудолюбие и высокая работоспособность, готовность быстро освоить, грамотно, вдумчиво и оперативно использовать наработки компании в технике продаж, процедуры бизнес-процессов компании, справочно-информационные материалы компании, включая фото-видео мате

Условия:

1. Работа в салоне австралийской дизайнерской мебели "PACIFIC GREEN" в ТВЦ "Элитстройматериалы" (51-й км МКАД, развязка Очаково-Заречье, ул. Торговая, стр.2)
2. Мотивация: оклад + хорошие %% с продаж салона (размер итогового вознаграждения обсуждается на собеседовании).
3. Сменный график работы: 2/2, 3/3, или плавающий, по согласованию с коллегами, в зависимости от сезона и загрузки.
4. Официальное оформление по ТК РФ.
5. Профессиональный и карьерный рост, в том числе и рост заработка, постоянное обучение, развитие и получение высокой профессиональной квалификации и деловой репутации.
6. Для дизайнеров - возможность получения клиентов для оказания услуг в проектировании интерьеров, в свободное от основной работы, время.
Зарплата 60 000 руб.

Обязанности:

1. Работа в мебельном салоне необычной дизайнерской мебели. Активное общение с посетителями салона, установление контактов, выявление потребностей у посетителей и предложение им вариантов дизайна как с мебелью "Арредо Харизма", так и в эклектике.
2. Креативный, т. е. творческий подход к дизайну посетителей, с учетом интерьерных стилей и вариантов подбора мебели по выявленным потребностям, подготовка и предложение клиентам фото-видео материалов из базы компании, собственных эскизов и/или схем расстановки по вариантам, согласованным с клиентами, расчет заказов и подготовка коммерческих предложений. 3. Оформление и совершение сделок по продаже мебели и предметов интерьера, декора, аксессуаров, работа с клиентами на всех этапах продаж и сопровождение их вплоть до получения клиентами мебели и разрешения всех возможно возникающих вопросов.
4. Поддержание контактов и общение (переписка, по телефону) как с потенциальными клиентами, так и совершившими покупки

Популярные вакансии в городе Москва

менеджерводительпродавецкурьербухгалтершвеядиректоркладовщикразнорабочийофициантгрузчикуборщицаработа на домуоператорсекретарьрабочийпрорабэлектриккосметолог
^