жилье
обучение
отпуск
Пенсионерам
Студентам
Школьникам

Вакансия Менеджер по продажам

Менеджер по продажам
Место работы: , Санкт-Петербург ул. Дибуновская, д. 45, корп. 2, пом. 3

  • Обновлено: 2019-06-20
  • Id: 383955
  • Добавлено: прямым работодателем
  • Компания: ООО Респонд
  • Контактное лицо: Иванов Виталий Анатольевич
  • У работодателя есть сайт: ссылка
  • Все вакансии: работодателя
  • Зарплата в месяц: от 50000 до 140000 российских рублей
  •   Выплачивается ежемесячно

Требуется:

  • Образование: Среднее
  • Занятость: Постоянная
  • График работы: Полный день 5/2
  • Трудовой договор: Бессрочный
Бонусы и преференции:

Специализация - Менеджер по продажам /

Дополнительная информация о работодателе:

RE:SPOND – это агентство интеллектуального маркетинга. Мы занимаемся продвижением в интернете и разработкой сайтов, помогаем нашим клиентам увеличить продажи и прибыль.
Мы - это стратеги, маркетологи, аналитики, таргетологи, seo-специалисты, копирайтеры, программисты, дизайнеры и менеджеры, которые направляют креатив и интеллект команды на достижение целей клиента.
Нам важно не стоять на месте, профессионально развиваться, находить новые инструменты продвижения и постоянно улучшать качество наших услуг.

Требования:

Внимание! В резюме обязательно укажите ссылки на страницы в соц.сетях и прикрепите фотографию. Резюме без фото и ссылок рассматриваться не будет.

Необходимые навыки:
Инициатива к развитию в профессии, интерес к сфере, самообучаемость. Эта работа предполагает карьерный рост, который невозможен без стараний с твоей стороны.
Умение вести диалог, слушать, аргументировать, убеждать, разъяснять сложные вещи простым языком.
Умение работать в команде и эффективно координировать действия.
Быстрая адаптивность к конкретным ситуациям, разным характерам и мотивам клиентов.
Ориентироваться на результат, но не забывать получать удовольствие от процесса.
Внимательность. Будет много важной информации и деталей, которые нельзя упускать, как при работе с коллегами внутри компании, так и с подрядчиками.
Пунктуальность. Делать все вовремя и не срывать дедлайны – обязательно.

Условия:

Мы даем Вам все инструменты для успешных продаж:

Стабильный поток входящих клиентов. После обучения вам не придется делать холодные звонки, ведь наша система лидогенерации создаёт стабильный поток горячих лидов.
Быстрое погружение в должность. Вы пройдете обучение и уже на 2 неделе начнете работать с клиентами, а в первый месяц заключите не менее 3-х сделок.
Отличные условия работы. У вас будет все для удобной работы: понятная и настроенная CRM-система, удобная и качественная гарнитура для звонков, ПК с быстрым интернетом, поддержка коллег и руководителя, а также корпоративная библиотека, собственная кухня-гостиная в офисе, закрытая велопарковка и многое другое.
Востребованные и интересные продукты и высокая мотивация клиентов купить наш продукт. Вы всегда сможете заинтересовать потенциального клиента выгодным предложением!
Безграничный рынок для работы. Вы сможете продавать по телефону из офиса в Петербурге практически любой организации в Российской Федерации и за её пределами.

Обязанности:

Тебе предстоит:

Активно продавать CRM-системы и сопутствующие услуги: Bitrix24, AmoCRM, а также другие наши популярные продукты и услуги.
ВЕСТИ ПЕРЕГОВОРЫ, составлять коммерческие предложения, заключать договоры (по телефону и, иногда, на встречах в Санкт-Петербурге).
Выполнять плановые показатели и персональные задачи, постоянно увеличивать объем своих продаж и личного дохода.

Популярные вакансии в городе Санкт-Петербург

менеджерводительпродавецкурьербухгалтершвеядиректоркладовщикразнорабочийофициантгрузчикуборщицаработа на домуоператорсекретарьрабочийпрорабэлектриккосметолог
^