жилье
обучение
отпуск
Пенсионерам
Студентам
Школьникам

Вакансия Кладовщик склада электронных компонентов

Кладовщик склада электронных компонентов
Место работы: Россия , Москва ул.Плеханова, 4а

Работа у метро, Шоссе Энтузиастов

  • Обновлено: 2017-06-13
  • Id: 236416
  • Добавлено: прямым работодателем
  • Компания: АО "НИЦ "ИНТЕЛЭЛЕКТРОН"
  • Контактное лицо: Александр
  • У работодателя есть сайт: ссылка
  • Зарплата в месяц: 40000 российских рублей
  •   Выплачивается ежемесячно

Требуется:

  • Образование: Среднее специальное
  • Занятость: Постоянная
  • График работы: Полный день 5/2
  • Трудовой договор: Бессрочный
Бонусы и преференции:

Специализация - Менеджер входного контроля / система менеджмента качества (СМК)

Дополнительная информация о работодателе:

АО "Научно-испытательный центр "ИНТЕЛЭЛЕКТРОН" специализируется и успешно работает в области поставок современных электронных компонентов, приборов, оборудования, материалов, а также разработок, сертификационных испытаний и производства наукоемкой продукции.
АО "НИЦ "ИНТЕЛЭЛЕКТРОН" имеет всю необходимую разрешительную документацию для поставок электронных компонентов уровня качества, требуемого для выполнения Государственного Оборонного Заказа под контролем ВП МО РФ, аккредитованного на предприятии. Компания также ?

Требования:

Опыт работы в системе менеджмента качества (СМК) по входному контролю в компаниях поставщиков электронных компонентов, предпочтительно ЭРИ иностранного производства, а также на складах заводов-производителей электронного оборудования / приборостроения.
Знание требований к переупаковке продукции, подверженной воздействию статического электричества и прочих воздействующих факторов.
Программа 1С Управление торговлей 11.1 (8.3) торговля и склад, владение приложениями Microsoft Office 2013, Adobe Photoshop CS4 или аналогичные, навыки работы с цифровой фототехникой.
Высокий уровень самоорганизации, умение работать в режиме многозадачности, ответственность, предельная внимательность к деталям, опыт работы с большим ассортиментом. Способность самостоятельно расставлять приоритеты и принимать решения.

Условия:

Работа в офисе, в бизнес-центре, в 4 минутах пешком от станции метро Шоссе Энтузиастов.
Оформление по трудовой, полный соц. пакет, премии.
Режим работы: 5/2, с 8-30 до 17-00, пятница до 16-00.
З/П выплачивается два раза в месяц.
Резюме обязательно с фото.

Обязанности:

Проведение входного контроля на складе электронных компонентов с составлением соответствующих заключений, определение партийности, датакода, расшифровка маркировки datasheet, визуальный осмотр микросхем, печатных плат, ЭРИ российского и иностранного производства, работа с цифровой измерительной техникой, высокоточной микро-оптикой, спецоборудованием по вакуумной упаковке микроэлементов, логистика и отслеживание отправлений клиентам, выборка микроэлементов для сертификационных, климатических испытаний, а также для разрушающего контроля, ударных нагрузок, линейного ускорения, в том числе под контролем ВП.
Соблюдение и контроль режимов хранения, поддержание соответствующего микроклимата в помещении оснащенным антистатическим оборудованием, знание правил оформления и сдачи приходно-расходных документов.
Поддержание состояния склада в надлежащем техническом состоянии, а также в соответствии с требованиями нормативно-технической документации (ГОСТ РВ 0015-002 и т.д.).
Взаимодействие с др

Популярные вакансии в городе Москва

менеджерводительпродавецкурьербухгалтершвеядиректоркладовщикразнорабочийофициантгрузчикуборщицаработа на домуоператорсекретарьрабочийпрорабэлектриккосметолог
^