жилье
обучение
отпуск
Пенсионерам
Студентам
Школьникам

Резюме Инженер по эксплуатации

Морозов Александр Юрьевич
  • Подано 2022-09-08
  • Id резюме 50144
  • Пол Мужской
  • Полных лет 59
  • Дата рождения 23-Октябрь-1962
  • Семейное положение Состою в браке
  • Дети Нет
  • Страна Россия
  • Город Москва
  • Адрес Молостовых
  • Метро Новогиреево

Офицер запаса подполковник. Имею личный автомобиль. В случаях производственной необходимости постоянно и круглосуточно готов к прибытию в организацию для обеспечения функционирования технологического оборудования и выполнению иных обязанностей. Участник боевых действий в ДРА 1988 – 1989 год. Веду здоровый образ жизни, не курю, физически подтянут, активен. Хобби – путешествия и садоводство.

Цель

Найти работу

Претендую на должность Инженер по эксплуатации

  • Отрасли Строительство, архитектура / Строительство, архитектура
  • Опыт работы Более 10 лет
  • Занятость Постоянная
  • График Полный день
  • Желаемая зарплата 80000 Российский рубль

Навыки и умения

Знание компьютерной техники и офисных программ. Знание 44-ФЗ о госзакупках.
Подготовка аукционной документации (техническое задание) для проведения торгов на приобретение товаров и услуг.

Образование Высшее

Пушкинское высшее военное инженерно-строительное училище

Период: С - 1982г. По - 1987г.

Факультет - строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Специальность - инженер-строитель

Прежнее место работы:

Период: С: Сентябрь 2001 По: Сентябрь 2020

Центральная поликлиника ФТС России

Должность: Начальник отдела эксплуатации

Обязанности: Техническое обслуживание и ремонт различных инженерных систем: вентиляции и центрального кондиционирования воздуха здания поликлиники и лечебно-диагностического корпуса (ЛДК); центрального отопления, холодного и горячего водоснабжения; канализации; электроснабжения вентиляции; водоподготовки; кондиционирования Кондиционеры (бытовые); автоматические двери операционных. Техническое обслуживание и ремонт лифтового оборудования и специализированных подъемников. Техническое обслуживание и ремонт трубопроводов медицинских газов, рамп и компрессорных установок. Выполнение работ по текущему ремонту служебных помещений. Контролировал качество и технологическую последовательность выполнения (медицинская специализация) подрядной организацией работ по строительству с нуля двух корпусов Центральной поликлиники ФТС России. Организовывал оформление необходимых документов для заключения договоров на оказание коммунальных и эксплуатационных услуг. Принимал участие в разработке планов текущих и капитальных ремонтов по согласованию с балансодержателем здания (поликлиники, систем водоснабжения, воздухопроводов и других сооружений). Организовывал проведение ремонта помещений, осуществлял контроль за качеством выполнения ремонтных работ; обеспечивал подразделения поликлиники средствами механизации инженерного и управленческого труда, осуществлял контроль за их сохранностью и проведением своевременного ремонта. Составлял заказы, заявки, инструкции, технические задания, пояснительные записки и другую техническую документацию, при необходимости осуществлял экспертизу технической документации, связанной с эксплуатацией зданий и сооружений поликлиники. Контролировал своевременное проведение взаиморасчётов по заключённым контрактам. Организовывал подготовку и направление юридической службе, необходимых для ведения претензионной работы, документов. Разрабатывал Положение об отделе эксплуатации и должностные инструкции работников отдела эксплуатации. Обеспечивал выполнение программ, планов и показателей бюджетного планирования. Взаимодействовал с государственными организациями, общественными объединениями и иными организациями по вопросам, входящим в компетенцию отдела эксплуатации. Участвовал в составлении раздела «Охрана труда» Коллективного договора, осуществлял контроль за его выполнением, а также выполнением предписаний органов государственного надзора и контроля, других мероприятий по улучшению условий труда. Участвовал в проведении инвентаризации материальных ценностей, списании пришедших в негодность. Контролировал техническое состояние функциональных подразделений и помещений поликлиники, коммуникаций, составлял заявки на проведение ремонта. Обеспечивал безопасную организацию производства работ в соответствии с законодательством, требованиями правил и норм охраны труда.

Популярные вакансии в городе Москва

менеджерводительпродавецкурьербухгалтершвеядиректоркладовщикразнорабочийофициантгрузчикуборщицаработа на домуоператорсекретарьрабочийпрорабэлектриккосметолог
^