жилье
обучение
отпуск
Пенсионерам
Студентам
Школьникам

Резюме Директор, ком.директор, директор по развитию, финансовый директор

Татьяна Директор, ком.директор, директор по развитию, финансовый директор
Гениберг Татьяна Владимировна
  • Подано 2018-10-11
  • Id резюме 41761
  • Пол Женский
  • Полных лет 42
  • Дата рождения 25-Декабрь-1975
  • Семейное положение Состою в браке
  • Дети Двое
  • Область Новосибирская
  • Страна Россия
  • Город Новосибирск

Личные качества: лидер, оптимист, стремление к победе, организатор, коммуникатор. Хобби: путешествие, спорт, чтение профессиональной литературы.

Цель

Профессиональное развитие, карьерный рост.

Претендую на должность Директор, ком.директор, директор по развитию, финансовый директор

  • Отрасли Топ-менеджмент /
  • Опыт работы Более 10 лет
  • Занятость Постоянная
  • График Полный день

Навыки и умения

Стратегическое мышление, целеустремленность, ориентация на результат, нахождение новых сфер развития бизнеса, генератор идей и внедрение их в деятельность компании, настраивание бизнес-процессов в компании, умение сплачивать и вести людей за собой, создание коммерческой архитектуры компании, построенной на эффективных продажах и маркетинге, грамотное управление финансами компании, ценообразованием, ассортиментной политикой, политикой работы с поставщиками.
Программное обеспечение: 1C, Microsoft Excel, Microsoft Office, Microsoft PowerPoint, Microsoft Word

Образование Высшее

Новосибирский государственный университет экономики и управления

Период: С - 1993г. По - 1998г.

Факультет - Экономический

Специальность - Финансы и кредит

осибирский государственный университет экономики и управления

Период: С - 1999г. По - 2002г.

Факультет - Успешная защита кандидатской диссертации

Специальность -

осибирский государственный университет экономики и управления

Период: С - 2005г. По - 2005г.

Факультет - Получение ученого звания Доцента

Специальность -

С: Январь 2012 По: Июнь 2012
курсы повышения квалификации по Теории ограничения систем (Одед Коуэн (Израиль), Елена Федурко (Эстония)), Международная Корпорация «Стратегические решения». 2006 г. ученое звание доцент по кафедре управления

С: Апрель 2014 По: Октябрь 2015
Тренинги Радислава Гандапаса, Максима Батырева, Ирины Хакамады, Майкла Бенга (Канада), Владиира Якуба, Игоря Рызова и др.

Владение языками

Английский, базовый

Прежнее место работы:

Период: С: Апрель 2014 По:

Консалтинговая компания Агентство развития бизнеса

Должность: Генеральный директор

Обязанности: 1) Выбор и обоснование стратегических направлений развития компании и бизнес-моделей (Группа компаний продуктовая сеть «Татыына», ООО «СТК-Маркет») рост выручки на 48%, 2) Анализ и оптимизация аудиторских бизнес-процессов компании (аудиторская компания «Аудит ПРО» (г. Новосибирск)), - рост рентабельности компании на 37%. 3) Подбор и разработка эффективной системы налогообложения, оптимизация налогообложения прибыли компании, расходов, оплаты труда и социальных выплат (Группа компаний продуктовая сеть «Татыына», Якутия, 400 чел.), снижение расходов на 24%. 4) Разработка новой системы ценообразования на вспомогательные группы продукции, системы учета затрат, построенных по принципам Теории ограничения систем (ОАО БЭТ - подразделение РЖД, завод по производству шпал, 1500 чел.) рост выручки по вспомогательному производству на 41%, 5) Разработка финансовой стратегии Коммерческого банка «Региональный кредит», направленной на эффективное управление денежными потоками и максимизацию прибыльности в условиях снижения доходов от основной деятельности, нестабильности и волатильности объемов продаж банковских продуктов, рост доходов банка на 34%. 6) Анализ ассортиментной линейки продуктовых магазинов, создание нового ассортиментного дерева, упорядочение товарных единиц в единую ассортиментную систему, сбалансированную по ширине и глубине продуктовой линейки, определение для вывода неэффективных товарных групп и единиц, разработка ассортиментной политики с соответствующим локальным документом, разработка новой политики работы с поставщиками (группировка поставщиков, выбор целесообразных схем и условий взаимодействия с разными группами), разработка ценовой политики с формированием необходимых пакетов внешних и внутренних документов (определение разных схем наценки и конкурентного ценообразования для различных товарных групп продуктов питания), разработка принципов маркетинговой, рекламной политики и системы лояльности покупателей (Группа компаний продуктовая сеть «Татыына», Якутия, 400 чел., продуктовая сеть «Золотая роща» (г. Новосибирск)). 7) Построение новой модели мотивации по системе KPI c ориентацией на личные профессиональные результаты различных групп сотрудников (Продуктовая сеть «Золотая роща» (г. Новосибирск)), 8) Разработка стратегических направлений развития телекоммуникационной компании по направлениям «Умный город» и «Цифровая экономика» (выездная форсайт-сессия, ОАО «Ростелеком», количество участников – 53 человека высшего и среднего уровней управления, Новосибирск) 9) Консультирование по организации производственного процесса автофильтров и системы управления запасами на заводе, построение системы учета затрат и расчета прибыли по принципам Теории ограничения систем (ООО «Евроэлемент», г. Новокузнецк) – этап внедрения, Опыт ведения успешных переговоров на всех уровнях управления.

Период: С: Сентябрь 1999 По:

Новосибирский государственный университет экономики и управления

Должность: Доцент

Обязанности: Преподаватель по дисциплинам "Корпоративная финансовая политика", "Стратегический менеджмент" и другие для студентов университета. Применение личной практики ведения бизнеса, интерактивных методов обучения, авторских бизнес-игр, кейсов, управленческих поединков, форсайт-сессий в процессе обучение.
Достижения: добилась прироста абитуриентов, выбирающих управленческую специальность, в 2 раза; студентов, выбирающих управленческий профиль - 80% от всех студентов при наличии 4 альтернативных профилей

Период: С: Июль 2009 По: Апрель 2012

Новосибирский государственный университет экономики и управления

Должность: Начальник учебного отдела

Обязанности: Управление учебным процессом всего Университета, руководство преподавателями в количестве 500 человек, студентами в количестве 13500 человек. Работа с учебными планами, расписанием, процессом защиты дипломных работ.
Достижения: НГУЭУ признается лучшим Университетом в области экономики и управления за Уралом, попадание в 100 лучших вузов мира по различным независимым рейтингам.

Период: С: Январь 2005 По: Январь 2007

Новосибирский государственный университет экономики и управления

Должность: Зам. директора Института экономики, учета и статистики

Обязанности: Управление преподавательским составом в количестве 200 человек, студентами в количестве 1500 человек.
Эффективная организация учебного процесса и активной внеучебной деятельности. В итоге Институт признан сильнейшим среди всех институтов в Университете. Что привело к дальнейшему карьерному росту в виде Начальника учебного отдела, управляющего учебным процессом всего Университета.
Достижения: защита кандидатской диссертации, получение ученого звания.

Популярные вакансии в городе Новосибирск

менеджерводительпродавецкурьербухгалтершвеядиректоркладовщикразнорабочийофициантгрузчикуборщицаработа на домуоператорсекретарьрабочийпрорабэлектриккосметолог
^