жилье
обучение
отпуск
Пенсионерам
Студентам
Школьникам

Резюме Исполнительный директор

Андрей Исполнительный директор
Антонов Андрей Викторович
  • Подано 2018-09-30
  • Id резюме 41682
  • Пол Мужской
  • Полных лет 49
  • Дата рождения 17-Апрель-1969
  • Семейное положение Не состою в браке
  • Дети Есть
  • Область Московская область
  • Страна Россия
  • Город Москва
  • Метро Бабушкинская

- решителен, настойчив, мобилен, честен. Внимателен к мелочам и деталям. Легко учусь и перенимаю опыт. Не приемлю ложь, лесть и грубость, чего требую и от себя...! Чужого не возьму, и своего не отдам! К любому делу, которое требует ответственности, чёткой координации действий и внимательности, относиться как своему и как для себя! Я не обижаюсь, я делаю выводы. Приоритеты: - самодисциплина, ответственность, компетентность, повышение профессионального уровня и самореализации. К критике отношусь нормально, потому что можно взять для себя порой что-то на заметку. К сотрудникам всегда очень требователен, потому как один бездельник в коллективе может загубить полезность всех окружающих.

Цель

работа на развитие и постоянства

Претендую на должность Исполнительный директор

  • Отрасли Топ-менеджмент / Разное
  • Опыт работы Более 2 лет
  • Занятость Постоянная
  • График Полный день
  • Желаемая зарплата 80000 Российский рубль

Навыки и умения

? Знания и опыт на уровне механика: автотранспорта, ж/д транспорта, котельных на жидком и твердом топливе.
? Занимая должность высшего звена, быть компетентным во всех вопросах, касающихся твоего производства, и быть готовым в нестандартной ситуации всегда заменить любого сотрудника из числа ИТР.
? Внедрение и оптимизация бизнес-процессов, сокращение энерго-затрат и издержек предприятия, бизнес-планирование.
? Управление дебиторской и кредиторской задолженностью.
? SWOT-анализ того или иного предприятия, т. е. вовремя скорректировать силы на тех или иных слабостях, не упуская сильных сторон своего бизнеса.
? Разграничение видов управления и мотивации персонала, т. е. вовремя среагировать на уже не действенный управленческий подход и мотивацию того или иного сотрудника.
? Взаимодействие и общение с социумом любого соц. уровня и любого уровня должностных лиц.
? Взаимодействие с властью, контролирующими органами, СМИ.
? Грамотное управление коллективом любой численности. Способность обучать, убеждать, инициировать. Способность мотивировать человека и убеждать в правильности действий, исходя из пройденной психологии и полученного своего опыта.
? Достижение договоренности в сло

Образование Неполное высшее

БрГТУ

Период: С - 2000г. По - 2003г.

Факультет - ПОз

Специальность - педагог-технолог

(Москва). Компания «Интеллект Инвест Консалтинг». Семинар: «Оперативный менеджмент». (Сертификат №:ОМ-218-3200).

(Красноярск). Интернет-курс М.Рыбакова: «Как навести порядок в своем бизнесе», «Эффективное управление персоналом».

(Иркутск) Ц.офис GGA AIG-Life. Лекции маркетинга и менеджмента. Тренинги: «Работа с возражениями», «Язык телодвижений».

Прежнее место работы:

Период: С: Март 2016 По: Август 2017

Антикафе "Остров Свободы".

Должность: ИП. Руководитель проекта.

Обязанности: Название проекта: Развитие антикафе "Остров Свободы" в сфере социальной работы в молодёжной и семейной политики.

Период: С: Июнь 2012 По: Ноябрь 2014

ОАО «Специальный Объединенный Российский Холдинг «Лидер»

Должность: Директор по развитию и маркетингу

Обязанности: Творческо-производственная организация России, деятельность которой направлена на выполнение Федеральных комплексных программ Российской Федерации, а также проведение крупных презентаций, юбилеев, свадеб, предвыборных компаний, праздничных культурных и театрально-зрелищных массовых мероприятий, посвященных различным юбилейным датам Российской Федерации.

Период: С: Февраль 2010 По: Декабрь 2012

ООО «СибирьФарм»

Должность: Генеральный директор

Обязанности: Производство изделий медицинского назначения(ватно-марлевая продукция), прядение и пошив хлопчатобумажных тканей, производство матрацев, торговля оптом и в розницу.
ДОСТИЖЕНИЯ И РЕАЛИЗОВАННЫЕ ПЛАНЫ:
- проведено ряд решительных мероприятий по сокращению, увольнению и замене старых нерациональных кадров на новые, служба кадров и бухгалтерия передана внешнему подрядчику - аутсорсинг. Уход от организаций-подрядчиков, предоставляющих обслуживающий рабочий персонал, и набор выборочных единиц персонала из их числа на гражданско-правовой основе.
- сотрудничество с Министерством промышленности, энергетики, транспорта и связи Красноярского края (зам. Министра А.А. Климин);
- плотная работа совместно с правительством края по направлению в получении сертификатов, рег.удостоверений, их клинических и токсикологических испытаний на всю ватно-марлевую продукцию, вследствие чего все разрешительные документы были получены в августе 2010-го года(на протяжении 2011 года наша компания являлась единственной в России имеющей сертификаты и рег.удостоверения на всю ватно-марлевую продукцию из хлопка);
- выход на региональные печатные СМИ с целью рекламы, поднятия духа коллектива предприятия, привлекательности прямых оптовых потребителей продукции фабрики и с целью озвучить публично слово благодарности правительству Красноярского края в их помощи и содействии нашему предприятию (региональный журнал «Имена&Лица» - выпуск Март 2010г.).
- заключение договоров с Краевым Государственным бюджетным учреждением ЦЗ населения г.Канска (Мацуль Г.С.), по Долгосрочной целевой программе «Снижение напряженности на рынке труда Красноярского края» на 2009-2010 годы, в течении года более чем по 3-ем федеральным программам. Благодаря этому 90% персонала фабрики работали по федер.цел.программе и компания снизила напряженность по зар.плате в течение 5 месяцев, более чем на 70%;
- был получен кредит в размере 5,5млн.руб., с целью увеличения оборотных средств на закупку сырья (ОХВ) и упаковочного материала.
- снижены затраты на тепло-энергию, экономия составила прим.:53,3%. Снижены затраты на эл.энергию экономия составила более чем на 35%;
- проведено отсоединение системы отопления фабрики от городских линий, ее реконструкция и установлена локальная котельная на жидком топливе, задействована в цехах давно забытая система кондиционирования.
- проведено ряд мероприятий по плану на 2012 год, по поиску и привлечению инвестиций, с целью развития предприятия по производству медицинской ваты и марлевой продукции, составлен БИЗНЕС – ПЛАН ИНВЕСТИЦИОННОГО ПРОЕКТА.

Период: С: Апрель 1996 По: Январь 2010

ООО "СТВ". VS «Объектив».

Должность: ИП, руководитель. Исполнительный директор.

Обязанности: Маркетинг, BTL, продюсирование.
Съемка и выпуск в эфир новостных программ, спец.программ и прямых эфиров.
Производство видеорекламы, документальных и коммерческих фильмов, спец.программ. Производство полиграфии любой сложности. PR-менеджмент.

Популярные вакансии в городе Москва

менеджерводительпродавецкурьербухгалтершвеядиректоркладовщикразнорабочийофициантгрузчикуборщицаработа на домуоператорсекретарьрабочийпрорабэлектриккосметолог
^