жилье
обучение
отпуск
Пенсионерам
Студентам
Школьникам

Резюме геолог

Евгений геолог
Петрусенко Евгений Владимирович
  • Подано 2017-06-17
  • Id резюме 37535
  • Пол Мужской
  • Полных лет 43
  • Дата рождения 3-Апрель-1974
  • Семейное положение Не состою в браке
  • Дети Один
  • Область МО
  • Страна Россия
  • Город Пушкино
  • Метро ВДНХ

Охота и рыбалка. Целеустремленный, неконфликтный, морально-устойчивый, обучаемый, с творческим (рационализаторским) подходом к решению различного рода вопросов как производственного характера так и бытового. Хорошо переношу климатические условия Африки (сухой, дождливые сезоны). рост-180см вес-80 кг

Цель

Имею большой опыт службы (военной) и работы (гражданской) в разных отраслях в Африке ( 15 лет) .Знаю региональный менталитет. Хорошо говорю на французском, понимаю и говорю на английском .Понимаю несколько местных диалектов ( Западная Африка) Знаю, что буду полезен компании, не зависимо от ее вида деятельности. Буду Вам очень признателен за помощь в трудоустройстве. Могу проконсультировать по Западно-Африканскому региону

Претендую на должность геолог

  • Отрасли Разное / Разное
  • Опыт работы Более 10 лет
  • Занятость Постоянная
  • График Вахтовый
  • Желаемая зарплата 200000 Российский рубль

Навыки и умения

Снабженческие навыки в странах Западной Африки, знание менталитета местного населения. Подбор персонала из числа местного населения и управление им. Знание механики и автотехники.Целеустремленный, неконфликтный, морально-устойчивый, обучаемый, с творческим (рационализаторским) подходом к решению различного рода вопросов как производственного характера так и бытового. Хорошо переношу климатические условия Африки (сухой, дождливые сезоны).

Образование Среднее специальное

досааф

Период: С - 1991г. По - 1992г.

Факультет - транспорт механика

Специальность - водитель АВСD, дизелист-электрик

Владение языками

Французский,английский,русский, украинский

Прежнее место работы:

Период: С: Апрель 2014 По: Январь 2015

"LORA GOLDEN WINGS (SL) LTD" г.Фритаун, Сьерра-Леоне (Западная Африка)

Должность: начальник лагеря геологоразведки

Обязанности: Координация работы всего лагеря, поставки продуктов питания в лагерь (закупка на местном рынке), надзор за техническим обслуживанием и ремонтом транспортных средств генераторов и другого механического оборудования, закупка запасных частей и расходных материалов к ним. Контроль за санитарным и техническим состоянием лагеря. Подбор рабочего персонала из числа местного населения. Решение возникающих вопросов с административными службами Республики, касающихся работы лагеря. В случае необходимости выполнение обязанностей переводчика.

Период: С: Июнь 2010 По: Июнь 2013

Компания "ENCO-5 S.A.R.L." г.Конакри, Гвинея (Западная Африка)

Должность: Старший механик АБЗ и ЦБЗ (асфальтобетонный и цементобетонный заводы), начальник дерево-обрабатывающего цеха (совмещение)

Обязанности: Эксплуатация (изготовление асфальта, бетона и деревянных конструкций для строительства и ремонта автодорог в Гвинее), обслуживание и ремонт АБЗ, ЦБЗ и ДОЦ, осуществление контроля за деятельностью рабочего и обслуживающего персонала (около 30 человек из числа местного населения). Поиск и закупка запчастей, сырья, расходных материалов на местном рынке для бесперебойной работы заводов и цеха.

Период: С: Август 2005 По: Май 2010

Компания "KATEX", г.Конакри, Гвинея (Западная Африка)

Должность: Водитель-экспедитор,снабженец

Обязанности: Осуществление снабженческой деятельности для компании, обслуживающей и эксплуатирующей вертолеты. Закупка продуктов питания, хозяйственных товаров, расходных материалов, ГСМ, на местном рынке для сотрудников компании. Получение из порта, экспедиция и доставка запчастей и прочих товаров приходящих в порт для нужд компании. Строительство вертолетных площадок.

Период: С: Март 2002 По: Июнь 2005

Миссия ООН, г.Конакри, Гвинея (Западная Африка)

Должность: Водитель-экспедитор базы обеспечения UNOMSIL

Обязанности: Доставка грузов из Гвинеи, г.Конакри (база обеспечения UNOMSIL) в Сьерра-Леоне с последующей экспедицией груза получателям - миротворцам в Сьерре-Леоне. Ремонт, обслуживание и эксплуатация грузовой техники, экспедиция грузов.

^