жилье
обучение
отпуск
Пенсионерам
Студентам
Школьникам

Резюме Менеджер по работе с маркетплейс

Сычёва Оксана Геннадьевна
  • Подано 2023-01-23
  • Id резюме 50168
  • Пол Женский
  • Полных лет 25
  • Дата рождения 8-Июнь-1997
  • Семейное положение Не состою в браке
  • Дети Один
  • Область Волгоградская
  • Страна Россия
  • Город Быково
  • Адрес Ленина 7А кв 14

Отзывчивая Вежливая Умею легко находить контакт с людьми Уверенная в себе Умею легко поддерживать деловые и профессиональные контакты Умею расставлять приоритеты Оптимистка Активная жизненная позиция Умею добиваться поставленных целей Умею эффективно планировать свое время Креативное мышление Системное мышление Внимательная к деталям Готова самостоятельно принимать решения Умею работать в команде Стремлюсь к профессиональному развитию Инициативная очень

Цель

Найти удаленную работу на дому учиться стремиться развиваться как человек

Претендую на должность Менеджер по работе с маркетплейс

  • Отрасли Маркетинг, реклама / Топ-менеджмент
  • Опыт работы Есть
  • Занятость Частичная
  • График Полный день
  • Желаемая зарплата 20000 Российский рубль

Навыки и умения

Мотивируюсь на результат обучения
энергичная и инициативная
умею сконцентрировать внимание группы людей и удерживать его определенное время
ответственно подхожу к любой работе

Образование Среднее специальное

Быковский Аграрный Техникум

Период: С - 2014г. По - 2018г.

Факультет - Право организация социального обеспечения

Специальность - юриспруденция

Прежнее место работы:

Период: С: Май 2019 По: Май 2020

ПОЧТА БАНК

Должность: КРЕДИТНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ

Обязанности: онсультирование потенциальных заемщиков по кредитным продуктам компании. Он должен от и до знать все программы, все нюансы. Он должен ответить на все вопросы, которые задает клиент; проведение первичной визуальной оценки потенциального заемщика. По специальным методикам кредитников учат выявлять ложь, риски мошенничества, подлог данных и документов; продажа кредитных продуктов и дополнительных услуг. В первую очередь речь идет о страховке. Многие банки выставляют план по договорам со страховками, который нужно выполнить; общение с потенциальным заемщиком, ведение его до момента подписания кредитного договора; документооборот. По каждой сделке нужно подготавливать документы для передачи в головной офис или в архив. И эти документы должны быть оформлены без нареканий; выезды в офис или на дом к заемщикам, если это предполагают продукты компании

Период: С: Октябрь 2020 По:

БАНК ХОУМ КРЕДИТ

Должность: КРЕДИТНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ

Обязанности: Осуществлять прием документов, необходимых для открытия счета соответствующего вида, проверку надлежащего оформления документов, полноты предоставленных сведений и их достоверности в случаях и в порядке, установленных Инструкцией 28-И и внутренними документами (банковскими правилами) Банка.
Непосредственно взаимодействовать с клиентами и их представителями, запрашивать и получать необходимую информацию, проводить оценку полученных сведений и выполнять иные действия, предусмотренные Инструкцией 28-И и внутренними документами (банковскими правилами) Банка.
Осуществлять процедуру идентификации клиентов и проверять наличие у клиента правоспособности (дееспособности) в соответствии с внутренними документами (банковскими правилами) Банка.
Изготавливать и заверять копии документов, представленных клиентом.
Оформлять карточки с образцами подписей и оттиска печати клиента в порядке, предусмотренном Инструкцией 28-И и внутренними документами (банковскими правилами) Банка.
Исключать внесение исправлений и дописок в кредитные договора и иную кредитную документацию.
Обеспечивать прием, учет, регистрацию, контроль и передачу кредитной документации административного пункта Банка.
Знать и исполнять указания, содержащиеся в распоряжениях и информационных письмах Банка.
Своевременно предоставлять информацию непосредственному руководителю об открытии/ закрытии больничного листа и о планируемом отпуске.
Отвечать за сохранность кредитной документации, информации, содержащейся в информационных письмах и распоряжениях, а также любой иной внутренней информации административного пункт
Соблюдать правила внутреннего трудового распорядка.
Соблюдать требования «Инструкции о поведении Администратора Отдела продаж кредитных продуктов/ Администратора Регионального Представительства на Административном пункте ООО «ХКФ Банка», «Положения об организации работы административных пунктов ООО «ХКФ Банк» и настоящей должностной инструкции.
Выполнять правила и нормы охраны труда, техники безопасности, производственной санитарии и противопожарной защиты.

^