жилье
обучение
отпуск
Пенсионерам
Студентам
Школьникам

Резюме Главный бухгалтер

Надежда Главный бухгалтер
Лошкарева Надежда Андреевна
  • Подано 2018-11-30
  • Id резюме 42070
  • Пол Женский
  • Полных лет 60
  • Дата рождения 17-Январь-1958
  • Семейное положение Состою в браке
  • Дети Есть
  • Область Московская
  • Страна Россия
  • Город Железнодорожный
  • Адрес Главная, д.7
  • Метро Новокосино

Цель

Поиск работы на дложность главного бухгалтера предприятия

Претендую на должность Главный бухгалтер

  • Отрасли Бухучет и аудит, экономика / Бухучет и аудит, экономика
  • Опыт работы Более 10 лет
  • Занятость Постоянная
  • График Полный день
  • Желаемая зарплата 30000 Российский рубль

Навыки и умения

Опыт работы по отраслям : услуги различные, оптовая торговля, производство продукции, строительно-монтажные работы - функции подрядчика. Все участки бухгалтерского и налогового учета. Аналитический учет. Учет затрат и реализации, св КС-2, КС-3, М-29, М-19, формирование книги покупок, книги продаж, приход и списание материалов, расчеты с покупателями и поставщиками, контроль дебиторской и кредиторской задолженности, начисление зарплаты, кассовые и банковские операции, авансовые отчеты, отчеты комитенту, акты зачета взаимных требований, договоры в иностранной валюте, паспорт сделки, справка о валютных операциях, оформление заявок на кредит в кредитные учреждения, составление и сдача отчетности по каналам связи. Анализ хозяйственной деятельности.
ОСНО.1С 8.3.Предприятие, Зарплата и управление персоналом. 1С 8.2. Бухгалтерия строительной организации, 1С 7.7. ЗиК, СБиС++, Банк-Клиент, справочные системы, интернет, электронная почта, Word, Excel.

Образование Среднее специальное

Всесоюзный техникум железнодорожного транспорта им. Андреева г.Москва

Период: С - 1979г. По - 1983г.

Факультет - Бухгалтерский учет

Специальность - Бухгалтер

Прежнее место работы:

Период: С: Февраль 2016 По: Май 2018

ООО "К-Энерго"

Должность: Главный бухгалтер

Обязанности: Производство электротехнической продукции (ВРУ, УЭРМ, ЩС, ЩРНМ,ЩЭ и т.д.) Бухгалтерский и налоговый учет в полном объеме. Обработка первичной документации – отчеты производства за смену, начисление зарплаты, авансовые отчеты, книга покупок, книга продаж, расчеты с поставщиками, расчеты с покупателями, акты сверки, Банк-клиент, кадровое делопроизводство Составление и сдача отчетности в программе 1С 8.3, ЗУП. ОСНО.

Период: С: Июнь 2012 По: Декабрь 2015

ООО "Энерговысотспецстрой"

Должность: Главный бухгалтер

Обязанности: Бухгалтерский и налоговый учет в полном объеме, КС-2,КС-3, книга покупок, книга продаж, приход и списание ТМЦ, основных средств, нематериальных активов. М-19, контроль за дебиторской и кредиторской задолженностью, отчеты комитенту, акты зачета взаимных требований, авансовые отчеты, расчеты с поставщиками и покупателями, договоры в иностранной валюте, паспорт сделки, справка о валютных операциях, начисление зарплаты сотрудникам, оформление кредитов, кассовые и банковские операции, составление и сдача отчетности по каналам связи, кадровое делопроизводство. Анализ хозяйственной деятельности. Строительно-монтажные работы, функции заказчика, подрядчика, субподрядчика. ОСНО

Период: С: Сентябрь 2010 По: Июнь 2012

ООО "НМК-Система"

Должность: Главный бухгалтер

Обязанности: Бухгалтерский и налоговый учет в полном объеме, составление и сдача отчетности по каналам связи. Кадровое делопроизводство. Автодорожные работы строительного характера. Бюджетное финансирование. ОСНО.Кс-2,КС-3, книга покупок, книга продаж, приход и списание ТМЦ , М-19, контроль за дебиторской и кредиторской задолженностью, расчеты с поставщиками и покупателями, начисление зарплаты сотрудникам, оформление кредитов, кассовые и банковские операции, составление и сдача отчетности по каналам связи.

Период: С: Сентябрь 1974 По: Июнь 2012

ОАО РЖД "Московско-Горьковская дистанция гражданских сооружений"

Должность: счетовод, бухгалтер, экономист, техник ПТО, начальник учетно-контрольной группы, главный бухгалтер

Обязанности: Многопрофильное предприятие на РЖД (Строительство, ремонт, эксплуатация, ЖКХ. сдача в аренду ведомственных нежилых помещений и зданий ) Функция заказчика, ген. Подрядчика. Бухгалтерский и налоговый учет ,общее руководство бухгалтерией, составление и сдача отчетности в вышестоящую организацию, прохождение ревизий и проверок контролирующими органами. ОСНО

^