жилье
обучение
отпуск
Пенсионерам
Студентам
Школьникам

Резюме тренер

Шадров Денис Андреевич
  • Подано 2018-11-02
  • Id резюме 41885
  • Пол Мужской
  • Полных лет 35
  • Дата рождения 11-Март-1983
  • Семейное положение Состою в браке
  • Дети Есть
  • Область Московская
  • Страна Россия
  • Город Москва
  • Адрес ШОЛОХОВА
  • Метро НОВОПЕРЕДЕЛКИНО

Футбольная карьера в качестве игрока: выпускник СДЮШОР "Спартак" (Москва) Тренер: Леонов Алексей Николаевич Профессиональные команды, в которых играл: Молодежный состав "Динамо" (Москва), двукратный чемпион России. Тренер Сергей Николаевич Силкин. ФК Истра (М.О.) ФК Экибазтузец (Казахстан) Спартак-Щелково (МО) ФК Харьков (Украина) Выпускник СДЮШОР "Спартак", Кандидат в мастера спорта по футболу. Двукратный чемпион России в составе молодежной команды "Динамо". Играл в клубах "Динамо", "Истра" (МО), "Экибазтузец" (Казахстан), "Харьков" (Украина). Выпускник Тульского Государственного Университета, центра специалистов в сфере футбола РГУФК. В качестве тренера работал в ЛФК "Динамо", ДЮФК "Мегасфера". Тренерская лицензия категории С Личные качества: пунктуальность, упорство, целеустремленность, отзывчивость, без вредных привычек.

Цель

ищу работу детского тренера по футболу

Претендую на должность тренер

  • Отрасли Разное / Разное
  • Занятость Постоянная
  • График Полный день
  • Желаемая зарплата 70000 Российский рубль

Навыки и умения

1. Осуществлял набор в спортивный школу, лиц, желающих заниматься футболом и спортом и не имеющих медицинских противопоказаний.
2. Вел с ними учебно-тренировочную работу.
3. Обеспечивал повышение физической, технической и спортивной подготовленности занимающихся, укреплял и охрану их здоровья в процессе занятий, безопасность учебно-тренировочного процесса.
4.Готовил занимающихся к участию в спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятиях, осуществлял подготовку спортсменов массовых разрядов.
5. Разрабатывал готовые и текущие планы для подготовки занимающихся, вел систематический учет, анализ и обобщение достигнутых результатов.
6. Использую в своей работе наиболее эффективные методы спортивной подготовки и оздоровления занимающихся.
7. Осуществлял пропаганду физической культуры и спорта, здорового образа жизни, работал в тесном контакте со специалистами по врачебному контролю, организовывал медицинское наблюдение за занимающимися.
8. Вел учетно-отчетную документацию.
9. Участвовал в совещаниях, тренерских советах.

Образование Высшее

Государственное Образовательное Учреждение Высшего Профессионального Образования Тульский Государственный Университет. Специалист физической культуры и спорта, кафедра футбола.

Период: С - 2005г. По - 2010г.

Факультет - Специалист физической культуры и спорта, кафедра футбола

Специальность - Специалист физической культуры и спорта, кафедра футбола

Владение языками

английский

Прежнее место работы:

Период: С: Январь 2012 По: Октябрь 2018

Специалист физической культуры и спорта, кафедра футбола

Должность: тренер

Обязанности: . Осуществляю набор в спортивную школу, лиц, желающих заниматься футболом и спортом и не имеющих медицинских противопоказаний. 2. Веду с ними учебно-тренировочную работу. 3. Обеспечиваю повышение физической, технической и спортивной подготовленности занимающихся, укрепляю и охрану их здоровья в процессе занятий, безопасность учебно-тренировочного процесса. 4.Готовлю занимающихся к участию в спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятиях, осуществлял подготовку спортсменов массовых разрядов. 5. Разрабатываю готовые и текущие планы для подготовки занимающихся, веду систематический учет, анализ и обобщение достигнутых результатов. 6. Использую в своей работе наиболее эффективные методы спортивной подготовки и оздоровления занимающихся. 7. Осуществляю пропаганду физической культуры и спорта, здорового образа жизни, работаю в тесном контакте со специалистами по врачебному контролю, организовываю медицинское наблюдение за занимающимися и спортивные сборы. 8. Веду учетно-отчетную документацию.

Популярные вакансии в городе Москва

менеджерводительпродавецкурьербухгалтершвеядиректоркладовщикразнорабочийофициантгрузчикуборщицаработа на домуоператорсекретарьрабочийпрорабэлектриккосметолог
^