жилье
обучение
отпуск
Пенсионерам
Студентам
Школьникам

Резюме начальник финансово-экономического управления, главный бухгалтер

Савватеева Ирина Владимировна
  • Подано 2018-04-09 18:39:39
  • Id резюме 40623
  • Пол Женский
  • Полных лет 48
  • Дата рождения 20-Октябрь-1969
  • Семейное положение Не состою в браке
  • Дети Один
  • Страна Россия
  • Город Москва

Уверенный пользователь ПК, знание специализированных программ Word, Excel, Гарант, Консультатнт, Госфинансы и др. Периодические повышения квалификации в системе Госфинансы по финансовому менеджменту, налогообложению, бухгалтерскому и бюджетному учету. Водительские права и личный автомобиль имеются. Уравновешенная, стрессоустойчивая, умеющая управлять и создавать здоровую и работоспособную атмосферу в коллективе, желающая и умеющая получать удовольствие от работы, нескончаемое желание познания нового.

Цель

Получение должности в областях финансового управления, бухгалтерского, налогового учета

Претендую на должность начальник финансово-экономического управления, главный бухгалтер

  • Отрасли Бухучет и аудит, экономика / Бухучет и аудит, экономика
  • Опыт работы Более 10 лет
  • Занятость Постоянная
  • График Полный день
  • Желаемая зарплата 100000 Российский рубль

Навыки и умения

- планирование ФХД (внедрение формирования ПФХД вуза в целом доходной и расходной частей, анализ выполнения ФХД, создание нормативной базы планирования вуза и структурных подразделений)
- бюджетирование ФХД (внедрение формирования бюджетов структурных подразделений как доходной так и расходной частей, в том числе хозрасчетных структур. Направления деятельности:
бюджетная составляющая по основным направлениям:
-субсидия на выполнение государственного задания по оказанию платных образовательных услуг;
- субсидия на иные цели, в том числе по целевым средствам (гранты, конкурсы и др.);
приносящая доход деятельность по направлениям:
- платные образовательные услуги (обучение студентов);
- дополнительные образовательные программы (переподготовка, курсы повышения квалификации т др.);
- научно-исследовательские услуги;
- услуги редакционно-издательского центра;
- спортивно-оздоровительные услуги;
- услуги комбината питания и др.
- знание и контроль за ведением бухгалтерского учета по бюджетным и хозрасчетным направлениям деятельности, формирование учетной политики;
- знание и контроль за ведением налогового учета по бюджетным и хозрасчетным на

Образование Высшее

Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарева

Период: С - 1987г. По - 1992г.

Факультет - экономический

Специальность - экономист

Аттестат аудитора К016859 выдан 24.04.2001г. ЦАЛАК Минфина России, решение № 91 от 24.04.2011г.

Прежнее место работы:

Период: С: Апрель 2010 По:

Мордовский государственный педагогический институт имени М.Е. Евсевьева

Должность: Начальник финансово-экономического управления, главный бухгалтер

Обязанности: - планирование ФХД (внедрение формирования ПФХД вуза в целом доходной и расходной частей, анализ выполнения ФХД, создание нормативной базы планирования вуза и структурных подразделений) - бюджетирование ФХД (внедрение формирования бюджетов структурных подразделений как доходной так и расходной частей, в том числе хозрасчетных структур. Направления деятельности: бюджетная составляющая по основным направлениям: -субсидия на выполнение государственного задания по оказанию платных образовательных услуг; - субсидия на иные цели, в том числе по целевым средствам (гранты, конкурсы и др.); приносящая доход деятельность по направлениям: - платные образовательные услуги (обучение студентов); - дополнительные образовательные программы (переподготовка, курсы повышения квалификации т др.); - научно-исследовательские услуги; - услуги редакционно-издательского центра; - спортивно-оздоровительные услуги; - услуги комбината питания и др. - знание и контроль за ведением бухгалтерского учета по бюджетным и хозрасчетным направлениям деятельности, формирование учетной политики; - знание и контроль за ведением налогового учета по бюджетным и хозрасчетным направлениям деятельности; - контроль за работой контрактной службы в рамках исполнения федеральных законов 44-ФЗ и 223-ФЗ, анализ и контроль за расходной частью Плана ФХД и соответствия процессов конкурсным процедурам; - организация взаимодействия со структурными подразделениями, участвующими в финансовых процессах. - внедрение информационных систем 1С.БГУ 8.3; КАМИН. ЗАРПЛАТА И КАДРЫ, КАМИН. ОБЩЕПИТ, АСУП; - участие в судебных процессах гражданского и арбитражного права с положительными результатами. - опыт прохождения многочисленных проверок правоохранительных органов, налоговых органов, внебюджетных фондов, внутреннего финансового контроля от собственника и др.

Популярные вакансии в городе Москва

менеджерводительпродавецкурьербухгалтершвеядиректоркладовщикразнорабочийофициантгрузчикуборщицаработа на домуоператорсекретарьрабочийпрорабэлектриккосметолог
^