жилье
обучение
отпуск
Пенсионерам
Студентам
Школьникам

Резюме Кровельщик, промышленный альпинист

Коробков Петр Викторович
  • Подано 2018-03-16
  • Id резюме 40428
  • Пол Мужской
  • Полных лет 31
  • Дата рождения 2-Март-1987
  • Семейное положение Не состою в браке
  • Дети Нет
  • Страна Россия
  • Город Санкт-Петербург

Ответственность к работе, хорошая обучаемость, стремление обучаться, развиваться и реализовываться в своем деле. Наличие собственного инструмента, снаряжения и оборудования.

Цель

устроиться на интересную, творческую, хорошо оплачиваемую работу на должность кровельщика по стальным кровлям иили промышленного альпиниста, которая позволит реализовать весь потенциал моих знаний, умений, опыта и стремлений добиваться результатов.

Претендую на должность Кровельщик, промышленный альпинист

  • Отрасли Строительство, архитектура /
  • Занятость Постоянная
  • График Полный день
  • Желаемая зарплата 40000 Российский рубль

Навыки и умения

успешно применяю:
-знания и умения по обслуживанию, обследованию, частичному и капитальному ремонту жестких и мягких кровель, технику соединения кровельных картин на одинарный и двойной фальц, обход выступающих элементов кровли, устройство разжелобков, ендов, надстенных и подвесных желобов, построение разверток, изготовление и монтаж фасонных элементов, колпаков, окрытий, зонтов, флюгарок, дефлекторов из листовой стали, ремонт и монтаж внешних систем водоотведения.
- знания и умения при организации точек страховки и анкерных линий для работы на сложных вертикальных и наклонных поверхностях с использованием техники работы на спуск, подъем, вразвес с применением канатного метода страховки, оштукатуривание, окраску, герметизацию, клининг, монтаж и демонтаж конструкций различной сложности, частичный и полный ремонт межпанельных стыков и фасадов.

Образование Высшее

Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Национальный государственный Университет физической культуры, спорта и здоровья имени П.Ф.Лесгафта, Санкт-Петербург"

Период: С - 2004г. По - 2009г.

Факультет - тренерский

Специальность - Физическая культура и спорт

Государственное образовательное учреждение начального профессионального образования Невский политехнический профессиональный лицей им. А.Г.Неболсина, Санкт-Петербург

Период: С - 2010г. По - 2011г.

НОУ ДПО "Институт промышленной безопасности, охраны труда и социального партнерства" окончены курсы по программам: "Охрана труда для работников выполняющих работы на высоте", "Производство работ на высоте", "Производство работ методом промышленного альпинизма"(канатный метод страховки при производстве верхолазных работ), "Обеспечение безопасных условий труда при очистке кровель от снега, наледи и сосулек", " Пожарная безопасность по пожарно-техническому минимуму для рабочих, осуществляющих пожароопасные работы".

Прежнее место работы:

Период: С: Ноябрь 2010 По: Февраль

Общество с ограниченной ответственностью "Жилкомсервис №2 Красногвардейского района" Санкт-Петербург

Должность: Кровельщик 3 разряда, промышленный альпинист

Обязанности: : успешно применял: -знания и умения по обслуживанию, обследованию, частичному и капитальному ремонту жестких и мягких кровель, технику соединения кровельных картин на одинарный и двойной фальц, обход выступающих элементов кровли, устройство разжелобков, ендов, надстенных и подвесных желобов, построение разверток, изготовление и монтаж фасонных элементов, колпаков, окрытий, зонтов, флюгарок, дефлекторов из листовой стали, ремонт и монтаж внешних систем водоотведения. - знания и умения при организации точек страховки и анкерных линий для работы на сложных вертикальных и наклонных поверхностях с использованием техники работы на спуск, подъем, вразвес с применением канатного метода страховки, оштукатуривание, окраску, герметизацию, клининг, монтаж и демонтаж конструкций различной сложности, частичный и полный ремонт межпанельных стыков и фасадов.

Популярные вакансии в городе Санкт-Петербург

менеджерводительпродавецкурьербухгалтершвеядиректоркладовщикразнорабочийофициантгрузчикуборщицаработа на домуоператорсекретарьрабочийпрорабэлектриккосметолог
^