жилье
обучение
отпуск
Пенсионерам
Студентам
Школьникам

Резюме электрик

Станислав электрик
Киселев Станислав Анатольевич
  • Подано 2017-08-04
  • Id резюме 37991
  • Пол Мужской
  • Полных лет 44
  • Дата рождения 2-Февраль-1973
  • Семейное положение Не состою в браке
  • Дети Один
  • Область Кемеровская область
  • Страна Россия
  • Город Полысаево
  • Адрес ул.Космонавтов, д.88, кв.17

УКК ОАО ш. им. 7 ноября (СУЭК) Среднее специальное, Дневная/Очная форма обучения. Специальность: Проходчик 2003 Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Высшее, Заочная форма обучения. Факультет: Горно-электромеханический факультет Специальность: Горные машины и оборудование 2000 Ленинск – Кузнецкий горнотехнический колледж Среднее специальное, Дневная/Очная форма обучения. Специальность: Технология открытой и подземной разработки месторождений полезных ископаемых 1999 Ленинск – Кузнецкий горнотехнический техникум Среднее специальное, Дневная/Очная форма обучения. Специальность: Горнорабочий очистного забоя 1994 ПТУ – 38 г. Ленинск - Кузнецкого Среднее специальное, Дневная/Очная форма обучения. Специальность: Электрослесарь подземный 1992 Ленинск – Кузнецкий Учебно – курсовой комбинат Среднее специальное, Дневная/Очная форма обучения. Специальность: Горнорабочий подземный – машинист подземных установок Навыки и умения Профессиональные навыки Опытный пользователь ПК Программа world, excel, email, оргтехника Ремонт, монтаж и техническая эксплуатация горно-шахтного оборуд

Цель

Вам нужен опытный мастер-электрик? У Вас пропал свет? Не работают розетки? Нужно установить люстру? Аварийный выезд (нет света,искрит проводка и тд) Устраню вопрос быстро! Нужно подключить электроплиту? Звоните! Сделаю грамотно. Нужно перенести розетку? Звоните! Аккуратность гарантирую. + 7 916 637 83 20 ( Станислав ) Выполняю все виды работ от замены розеток до сложных проектов по электрике в квартирах,домах,офисах. складские, офисные и административные помещения, торговые и промышленные предприятия. Все работы выполняются согласно всем правилам безопасности. Быстро,качественно и по разумным ценам. МАСТЕР ЭЛЕКТРИКИ! Опытный мастер-электрик ( Опыт работы более 15 лет(любая сложность)), с профессиональным инструментом, с допруском и образованием.без выходных ( Вызов электрика в квартиру или в офис Вы можете оформить как в будние, так и в выходные дни — электрик приедет в удобное для Вас время), в удобное для Вас время . Выезд на осмотр Бесплатно. Гарантия. Профессионал в своём деле. Решу любую проблему с электричеством 24 часа - восстановление света - диагностика и устранение неисправности - надёжно, качественно - гарантия - неисправнос

Претендую на должность электрик

  • Отрасли Разное / Персонал для дома
  • Опыт работы Более 10 лет
  • Занятость Постоянная
  • График Полный день
  • Желаемая зарплата 50000 Российский рубль

Навыки и умения

Профессиональные навыки
Опытный пользователь ПК
Программа world, excel, email, оргтехника
Ремонт, монтаж и техническая эксплуатация горно-шахтного оборудования (скреперные лебедки, вентиляторы, насосное оборудование, тяговые подстанции и горно-шахтное электрооборудование)
Знание Правил, нормативно-правовых актов и документов, умение
управлять коллективом, направляя его к достижению поставленных задач. Знание механизмов, оборудования, производственных и технологических процессов с самых азов.
Наличие группы допуска электробезопасности; Навыки проектировки; Высокая работоспособность; Умение читать электрические схемы.

Образование Высшее

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Период: С - 2000г. По - 2003г.

Факультет - Горно-электромеханический факультет

Специальность - Горные машины и оборудование

Ленинск – Кузнецкий горнотехнический колледж

Период: С - 1999г. По - 2000г.

Факультет - Технология открытой и подземной разработки месторождений полезных ископаемых

Специальность - Технология открытой и подземной разработки месторождений полезных ископаемых

Ленинск – Кузнецкий горнотехнический техникум

Период: С - 1997г. По - 1989г.

Факультет - Горнорабочий очистного забоя

Специальность - Горнорабочий очистного забоя

Прежнее место работы:

Период: С: Июнь 2012 По: Июнь 2014

уч. Горнопроходческий, «Шахта им. С.Д. Тихова», г. Ленинск-Кузнецкий.

Должность: Электрослесарь подземный

Обязанности: Обслуживание шахтного электро оборудования, работа от 127 В до 6000 В назначение, конструкции, принцип работы, нормы и объемы технического обслуживания монтируемого оборудования; требования предъявляемые к монтажу, регулированию, испытанию и приемке обслуживаемых машин, механизмов и устройств; правила и способы безопасного производства этих работ; устройство и назначение применяемых контрольно-измерительных приборов, инструмента и правила пользования ими; устройство и правила технической эксплуатации низковольтных электроустановок; основы электротехники, слесарные и монтажные работы. установка и подключение электрооборудование; диагностика состояния электросетей; ремонт и поиск неисправностей при поломках и замыканиях; выполнение плановых выездов.

Период: С: Март 2004 По: Апрель 2012

уч. ВШТ, уч. № 3 (проходка), ОАО «Шахта Заречная», г. Полысаево.

Должность: Грп/эл. слесарь подземный

Обязанности: Проверка состояния аккумуляторных батарей, доливка или замена электролита. Отбор проб масла и его замена в обслуживаемом оборудовании. Производство электрогазосварочных работ в шахте. Выполнение других работ аналогичной сложности и работ под руководством электрослесаря подземного более высокой квалификации.
Управление персоналом участка, выполнение работ по ремонту шахтного электрооборудования, слежение за безаварийной работой электроснабжения шахты, имеется 5-я группа допуска по электро безопасности
Отрегулировать коническую передачу, определить износ подшипников и зубьев шестеренчатых передач. Знать машины и механизмы, используемые на участке, уметь их монтировать, демонтировать и производить регулировку.
Зарядка аккумуляторных батарей с установкой их на зарядные столы и электровозы.
Наличие группы допуска электробезопасности; Навыки проектировки; Высокая работоспособность; Умение читать электрические схемы.

Период: С: Ноябрь 1992 По: Март 2004

уч. № 4 ОАО «ш.Полысаевская», г. Полысаево.

Должность: Грп/эл. слесарь подземный/гроз

Обязанности: Монтаж, демонтаж, ремонт обслуживаемого оборудования. Опробование, сдача в эксплуатацию и техническое обслуживание нестационарных насосных установок, участковых углесосных установок, воздуховодов, противопожарных и дегазационных трубопроводов, шахтных вагонеток, электровозов, гировозов, дизелевозов, канатно-кресельных и напочвенных дорог, ленточных конвейеров с шириной ленты до 900 мм, скребковых конвейеров, буровых станков, питателей, толкателей, лебедок с диаметром барабана до 1000 мм, вентиляторов частичного проветривания, установок по очистке вагонеток, оборудования по нагнетанию воды в пласт, разгрузочных ям, тяговых и преобразовательных подстанций, зарядных устройств, средств сигнализации и освещения, распределительных, абонентских кабельных и телефонных сетей, распределительных шкафов и коробок, проходных муфт, телефонных аппаратов, троллейных и низковольтных кабельных сетей, местных заземлений электроаппаратов и установок.

^