жилье
обучение
отпуск
Пенсионерам
Студентам
Школьникам

Резюме Руководитель отдела

Светлана Руководитель отдела
Крохина Светлана Анатольевна
  • Подано 2017-07-31
  • Id резюме 37962
  • Пол Женский
  • Полных лет 46
  • Дата рождения 6-Март-1971
  • Семейное положение Не состою в браке
  • Дети Один
  • Страна Россия
  • Город Москва
  • Адрес Перекопская дом 17
  • Метро Профсоюзная

Во время работы проявляю себя как исполнительный и добросовестный работник. В общении с коллегами дружелюбна. С партнёрами и клиентами фирм –обходительна и вежлива. В затруднительных ситуациях всегда нацелена на нахождение компромиссных решений К решению задач подхожу творчески. Внимательна к людям. тактична. Имею навыки делового общения. Обладаю высокой работоспособностью. Всячески поддерживаю работу компании в сложные моменты. Обладаю деловыми качествами-добросовестным отношением к работе. Стремлению к повышению квалификации и профессиональному росту.

Цель

поиск работы

Претендую на должность Руководитель отдела

  • Отрасли Торговля /
  • Опыт работы Более 10 лет
  • Занятость Постоянная
  • График Полный день
  • Желаемая зарплата 40000

Навыки и умения

Ежедневный анализ движения товаров
Формирование заказов на прямые поставки товаров
Контроль количества, качества и сроков поставки и реализации
Контроль представленности всего ассортимента в торговом зале
Контроль процесса хранения и ротации товара на складе магазина
Организация процесса возврата неликвидных и некондиционных товаров поставщику
Составление отчетности по вопросам управления товарным ассортиментом.
Контроль и организация работы персонала, продавцов, кассиров.
Планировать и анализировать розничный товарооборот товаров.
Контролировать качество и сроки реализации товаров и своевременности изъятия товаров из торгового зала.
Контролировать своевременную замену старых ценников на новые.
Контролировать соблюдение правил хранения товаров в торговом зале холодильных камерах, цехах фасовки и подсобных помещении.
Контролировать правильность маркировки расфасованного товара.
При необходимости предоставлять покупателю документы подтверждающие цену, вес отпущенного товара. сроки хранения и сертификаты качества товара.
Своевременно снабжать продавцов и фасовщиц расходными и упаковочными материалами.
Разрешать конфликтные ситуации

Образование Среднее специальное

Государственный комитет РСФСР по -профессионально-техническому образованию

Период: С - 1986г. По - 1989г.

Прежнее место работы:

ООО Перекрёсток ООО БИЛЛА

Должность: Начальник секции.Руководитель направления

Обязанности: Ежедневный анализ движения товаров Формирование заказов на прямые поставки товаров Контроль количества, качества и сроков поставки и реализации Контроль представленности всего ассортимента в торговом зале Контроль процесса хранения и ротации товара на складе магазина Организация процесса возврата неликвидных и некондиционных товаров поставщику Составление отчетности по вопросам управления товарным ассортиментом. Контроль и организация работы персонала, продавцов, кассиров. Планировать и анализировать розничный товарооборот товаров. Контролировать качество и сроки реализации товаров и своевременности изъятия товаров из торгового зала. Контролировать своевременную замену старых ценников на новые. Контролировать соблюдение правил хранения товаров в торговом зале холодильных камерах, цехах фасовки и подсобных помещении. Контролировать правильность маркировки расфасованного товара. При необходимости предоставлять покупателю документы подтверждающие цену, вес отпущенного товара. сроки хранения и сертификаты качества товара. Своевременно снабжать продавцов и фасовщиц расходными и упаковочными материалами. Разрешать конфликтные ситуации в торговом зале с покупателями. Участвовать при необходимости в приёмке товаров на склад с целью контроля соответствия качества установленным стандартам и техническим условиям наличия сертификатов. Соблюдать графики работы и вести табель учёта рабочего времени персонала. При необходимости организовывать бесперебойную работу расчётно-кассового узла. Участвовать в проведении инвентаризации ревизии и иной проверке сохранности в обслуживании состояния вверенного имущества. Проводить ежедневные выборочные инвентаризации.

Популярные вакансии в городе Москва

менеджерводительпродавецкурьербухгалтершвеядиректоркладовщикразнорабочийофициантгрузчикуборщицаработа на домуоператорсекретарьрабочийпрорабэлектриккосметолог
^