жилье
обучение
отпуск
Пенсионерам
Студентам
Школьникам

Резюме Начальник(мастер)котельной

Михаил Начальник(мастер)котельной
Блинков Михаил Геннадьевч
  • Подано 2017-07-08
  • Id резюме 37757
  • Пол Мужской
  • Полных лет 34
  • Дата рождения 6-Июль-1983
  • Семейное положение Не состою в браке
  • Дети Нет
  • Область Кемеровская область
  • Страна Россия
  • Город Новокузнецк
  • Адрес Франкфурта 25

Занятия в свободное время: Активный отдых, спорт (футбол, хоккей, плавание), английский язык. Информация о себе: коммуникабельность, энергичность, высокая работоспособность, ответственность, целеустремленность, исполнительность, приятная внешность, знание английского.

Цель

Найти хорошую,и хорошо оплачиваемую,интересную,достойную работу с возможностью развития как карьерного ,так и индивидуального!

Претендую на должность Начальник(мастер)котельной

  • Отрасли Производство / Вахтовая работа
  • Опыт работы Более 5 лет
  • Занятость Постоянная
  • График Полный день
  • Желаемая зарплата 50000 Российский рубль

Навыки и умения

Работа в команде Пользователь ПК Ремонтные работы нормативно-техническая документация Умение работать в команде Управление производственным персоналом Водительское удостоверение категории B Выполнение технического надзора Английский язык Охрана труда и техника безопасности Грамотная речь Инженерные системы Управление персоналом Руководство коллективом Управленческие навыки.Водительское удостоверение категория В (стаж вождения 10 лет)
Имеются удостоверения:
Удостоверение на право обслуживания объектов Госгортехнадзора (слесарь-ремонтник) 18.07.2002г
Удостоверение на право обслуживания объектов Ростехнадзора (машинист котельного оборудования) 26.03.2008г
Свидетельство по профессии машинист-обходчик по котельному оборудованию
22.10.2007г

Образование Высшее

Сибирский государственный индустриальный университет

Период: С - 2000г. По - 2006г.

Факультет - Металлургический

Специальность - Инженер металлургии черных металлов

2009 Госгортехнадзор МАУ "РЭУ" Куйбышевского района, Инженер по котельному оборудованию 2008 Ростехнадзор НОУ РЦПП"Евраз-Сибирь", Машинист-обходчик по котельному оборудованию 2002 Госгортехнадзор ППП ТСЦ ОАО "КМК", слесарь-ремонтник 2008 экзамен Ростехнадзор, Машинист-обходчик по котельному оборудованию

Владение языками

Владение Английским

Прежнее место работы:

Период: С: Сентябрь 2015 По:

ООО "Новоангарска обогатительный комбинат" уч-к Боголюбовское

Должность: Мастер Службы эксплуатации котельных и Тепловых сетей

Обязанности: Северный стаж работы. Соблюдение инструкции,ТБ и ПБ, распоряжения непосредственного начальника. учёт и контроль за расходом угля и дров, составление заявок на уголь,дрова и материалы для ремонта и запасных частей. Руководство ,контроль и прием котельных и теплотрасс к отопительному сезону. Табелирование персонала. Составление заявок на ТМЦ. Работа с бухгалтерией,финансовым отделом,отделом снабжения и кадров.согласование работ с главным Энергетиком и главным Инженером. Разработка,согласование,планирование текущих, строительных и ремонтных работ. Соблюдение, учёт использования рабочего времени.

Период: С: Ноябрь 2013 По: Февраль 2014

ОАО”Органика”

Должность: Начальник участка ТеплоВодоСнабжения Канализации и Нейтрализации Сточных Вод

Обязанности: Руководство и организация ремонтных и строительных работ по тепловодоснабжению и сантехническим работам. Разработка, согласование, планирование текущих, ремонтных, строительных и восстановительных работ. Соблюдение, учет и контроль использования необходимых средств защиты по ТБ и ПБ. Составление, оформление, согласование и выполнение нарядов-допусков. Разработка и внедрение должностных инструкций и инструкций по работе с оборудованием. Составление и согласование заявок на материалы и инструменты. для проведения необходимых работ. Руководство и инструктаж бригады перед и в процессе работ. Работа с финансовым отделом, бухгалтерией и отделом кадров. Разработал и внедрил 2 общецеховских и 1общезаводскую инструкции.

Период: С: Ноябрь 2009 По: Март 2010

МУ РЭУ Куйбышевского района

Должность: Инженер по котельному оборудованию.

Обязанности: Соблюдение ТБ инструкций и распоряжений начальника, учет и контроль за расходом угля, составление заявок на уголь и материалы для ремонта, проверка персонала котельных , индивидуальная работа с персоналом, работа с администрацией по выполнению заявок, руководство и контроль за проведением ремонтов, ведение учета рабочего времени, составление ведомости дефектов на ремонтные работы, подписание актов приема выполненных работ, работа с финансовым отделом, бухгалтерией и отделом кадров, согласование работ с главным инженером, организация и проведение собраний в коллективе.

Период: С: Ноябрь 2007 По: Август 2008

ООО «Евро-Азиатская энергетическая компания».

Должность: Машинист-обходчик по котельному оборудованию

Обязанности: Соблюдение ТБ инструкций и распоряжений начальника, надзор за уровнем воды, давлением, шуровка угольной пыли, замена приборов учета и контроля ( манометры, термометры и водяные стекла), при необходимости вызов ремонтников, надзор и контроль за рабочим процессом (давление, температура, уровень воды), продувка и уборка котла и котельной, чистка водостоков, управление автоматикой котла с учетом его рабочих параметров.

^