жилье
обучение
отпуск
Пенсионерам
Студентам
Школьникам

Резюме Главный бухгалтер

Корякин Владимир Владиславович
  • Подано 2018-03-22 22:21:30
  • Id резюме 37153
  • Пол Мужской
  • Полных лет 56
  • Дата рождения 8-Март-1961
  • Семейное положение Состою в браке
  • Дети Есть
  • Страна Россия
  • Город Москва
  • Метро Славянский бульвар

Опыт работы на аналогичной должности от от 10 лет. Умение самостоятельно вести все участки бухгалтерского учета и составлять квартальные и годовые отчёты по БУ и НУ.Умение работать с большим объемом первичной документации.Умение и желание работать в команде,Лояльность,внимательность,ответственность, обучаемость, оперативность, коммуникабельность,доброжелательность‚ работа в условиях многозадачности.Опыт работы с сотрудниками-иностранцами;Английский Intermediate level.Готовность к обучению (посещение информационных и обучающих семинаров по бухгалтерскому учету и налогообложению, курсов 1С по мере возникновения потребности).уверенный пользователь ПК: офисные программы и техника, 1С 8.3. ЗиУП 8.2, ЗиУП 8.3, MS Office, анализ данных Excel (опыт работы с таблицами,включая самостоятельную разработку для представления сводной и подетальной информации,), Word, Outlook;

Цель

Получение работы в качестве бухгалтера, применение на практике своего профессионального опыта и знаний.

Претендую на должность Главный бухгалтер

  • Отрасли Бухучет и аудит, экономика / Разное
  • Занятость Временная
  • График На дому
  • Желаемая зарплата 15000

Навыки и умения

1С: Предприятие 8

1С: Управление персоналом

Английский язык

Банк-клиент

Бухгалтерская отчетность

Бухгалтерский учет

Гарант

Делопроизводство

Кассовые документы

Консультант плюс

Контур-Экстерн

Налоговая отчетность

Отчетность в ПФР

Отчетность в ФСС

Первичная бухгалтерская документация

Расчет заработной платы

Расчет налогов

реализация товаров и услуг

Руководство коллективом

СБиС

Сбор и анализ информации

Статистическая отчетность

MS Outlook

MS Office

Образование Высшее

Московский государственный университет геодезии и картографии

Период: С - 1978г. По - 1985г.

Факультет - Прикладной космонавтики

Специальность - Инженер по космической геодезии

Всероссийский заочный финансово-экономический институт, незаконченное высшее

Период: С - 2009г. По - 2009г.

Факультет - Учетно-статистический

Специальность - Бухгалтер

Владение языками

Английский

Прежнее место работы:

Период: С: Апрель 2015 По: Январь 2015

ООО "Инвэко", по январь 2017

Должность: Главный бухгалтер

Обязанности: Организация и контроль работы бухгалтерии (в подчинении 2 человека). Контроль за отражением всех хозяйственных операций в бухгалтерском учете. Процедура закрытия месяца. Сдача налоговой и бухгалтерской отчетности в ИФНС, ПФР, ФСС, статистику. Взаимодействие с проверяющими органами: ИФНС, фондами, банками, аудиторскими компаниями. Помощь в подготовке и согласовании договоров с клиентами и поставщиками.

Период: С: Май 2011 По: Февраль 2015

аудиторская фирма «Аудит ITG»

Должность: Главный бухгалтер/совместительство

Обязанности: Организация и контроль ведения в более 6 организации на ОСНО, УСН(образовательные услуги, розничная торговля, строительство). Руководство бухгалтерией 3 человека у клиента. Общее руководство и контроль бухгалтерии. Построение четкого документооборота . Контроль за соблюдением норм законодательства, правильностью ведения учета по всем направлениям хоз. деятельности. Контроль над правильностью и своевременным оформлением первичной документации. Организация документооборота с контрагентами. Участие в согласовании договоров. Большой объем первичной документации. Восстановление бухгалтерских операций с нуля до двух лет. Закрытие периода в базе 1С, контроль соответствия счетов (БУ и НУ). Подготовка и сдача налоговой и бухгалтерской отчетности. Подготовка и предоставление в ИФНС, внебюджетные фонды и другие контролирующие органы документов по различным контрольным мероприятиям (встречные, камеральные, выездные проверки и пр.). Организация архиваций договоров и первичных документов по участкам. Написание ТЗ для IT-специалистов.

Период: С: Май 2003 По: Апрель 2015

ООО «С НТ»

Должность: Главный бухгалтер проекта

Обязанности: Самостоятельно вел более 10 организации, на различных системах налогообложения, ОСНО, УСН,ЕНВД. Успешно справлялся с большим объемом документации. Выполнял учет ОС и ТМЦ, денежных средств, расчетов с персоналом и расчетов с разными дебиторами и кредиторами. Формировал накладные и счета фактуры, книгу покупок и продаж, регистры бухгалтерского и налогового учета. Готовил финансовую и налоговую отчетность, документы на встречные и камеральные проверки ИФНС, ПФР и ФСС. Также отвечал за архивирование указанных выше документов.

Популярные вакансии в городе Москва

менеджерводительпродавецкурьербухгалтершвеядиректоркладовщикразнорабочийофициантгрузчикуборщицаработа на домуоператорсекретарьрабочийпрорабэлектриккосметолог
^