жилье
обучение
отпуск
Пенсионерам
Студентам
Школьникам

Резюме главный энергетик

Владислав главный энергетик
Макаров Владислав Иванович
  • Подано 2017-01-22
  • Id резюме 35431
  • Пол Мужской
  • Полных лет 44
  • Дата рождения 17-Февраль-1972
  • Семейное положение Состою в браке
  • Дети Один
  • Область Иркутская обл.
  • Страна Россия
  • Город Усолье-Сибирское
  • Адрес Комсомольский 45
  • Метро лицей

V квалификационная группа по электробезопасности с правом ответственности за электрохозяйство, протокол проверки знаний, норм и правил работы в электроустановках № 04-8/526 от 11.04.2016 г. Ленского управления Ростехнадзора. Курсы повышения квалификации в Учебном центре «Профиль» г. Ангарск по программе «Энергетическая безопасность при эксплуатации электроустановок потребителей».

Цель

Работать и зарабатывать.

Претендую на должность главный энергетик

  • Отрасли Вахтовая работа / Производство
  • Опыт работы Более 5 лет
  • Занятость Постоянная
  • График Вахтовый
  • Желаемая зарплата 100000 Российский рубль

Навыки и умения

Имею опыт управления персоналом. Хорошее знание профильной документации (нормативов, гостов, стандартов, регламентов и т.д.).
Опыт автоматизации и увеличения эффективности производств.
Имею опыт проектирования и монтажа линий электропередач (6 кВ).
Опыт ведения переговоров с контролирующими органами.

Уверенное владение ПК-(ОС Windows 95/98/2000//XP. ,MS Office (Word, Exel, Power Point.), Lotus Notes, Internet,Splan70, 1С Предприятие 8.3, работа со справочными законодательными базами.), знание оргтехники.

Образование Высшее

Ангарский технологический институт

Период: С - 1991г. По - 1995г.

Факультет - Автоматизация технологических процессов

Специальность - инженер по автоматизации технологических процессов

С: Ноябрь 2015 По: Декабрь 2015
Курсы повышения квалификации в Учебном центре «Профиль» г. Ангарск по программе «Энергетическая безопасность при эксплуатации электроустановок потребителей».

Прежнее место работы:

Период: С: Март 2015 По:

ЗАО "Поиск Золото" САХА(Якутия)

Должность: главный энергетик

Обязанности: Руководство службой главного энергетика производственного предприятия. Обеспечение правильной эксплуатации, планового ремонта, замены энергетического и природоохранного оборудования, энергосистем, непрерывное обеспечение производства энергией, ресурсами. Организация ремонтных и профилактических работ на подконтрольных участках энергохозяйства предприятия (5 приисков), в подчинении 5 старших энергетиков, общая численность энергослужбы около 100 человек, также в подчинении угольная котельная и азотно-кислородная станция. Составление графиков ремонта энергетического оборудования и сетей, планов производства, потребления предприятием энергоресурсов, норм расхода и режимов потребления всех видов энергии. Составление заявок и проведение расчетов для: -приобретения энергетического оборудования, материалов, запасных частей; -отпуска электрической, тепловой энергии, подключения дополнительной мощности к предприятию; -разработки мероприятий по снижению норм расхода энергоресурсов; внедрения техники, способствующей более надежной, экономичной, безопасной работе энергоустановок, повышению производительности труда. Заключение договоров с организациями о снабжении предприятия энергоресурсами и контроль за их выполнением. Обеспечение выполнения предписаний органов Государственного Энергонадзора, Государственного технического надзора, Пожнадзора. Разработка рабочих проектов и монтаж ЛЭП 6кВ с использованием ДЭЗ (дизельной электростанции) при помощи обратной трансформации в местностях, удаленных от центральных электросетей. Разработка рабочих проектов, монтаж и сдача в эксплуатацию узлов учета тепловой энергии. Председатель комиссии по электробезопасности предприятия. Разработка АСКУЭ на базе оборудования ОМНИКОМ (Wi-Fi) и оборудования спутниковой связи IRIDIUM.

Период: С: Июнь 2013 По: Февраль

ООО «Сибмонтажавтоматика»

Должность: Начальник энерго-механического отдела (ОГЭ)

Обязанности: Организация технически правильной эксплуатации и своевременного ремонта энергетического и механического оборудования и энергосистем, бесперебойного обеспечения производства электроэнергией, водой и другими видами энергии, контроль за рациональным расходованием энергетических ресурсов на предприятии, последовательное соблюдение режима экономии.
Руководство организацией и планированием работы энергетического и механического цехов завода, разработка графиков ремонта энергетического и механического оборудования и энергосетей, планов производства и потребления предприятием электроэнергии, энергетического топлива, воды, сжатого воздуха, норм расхода и режимов потребления всех видов энергии.
Составление заявок и необходимых расчетов к ним на приобретение энергетического и механического оборудования, материалов, запасных частей, а также на отпуск предприятию электрической и тепловой энергии.
Организация хранения, учета, наличия и движения находящегося на предприятии энерго-механического оборудования, а также учет и анализ расхода электроэнергии и топлива, технико- экономических показателей работы энерго-механического хозяйства, аварий и их причин.
Руководство работниками отдела и энергетического и механического цехов, организует работу по повышению квалификации работников.
соответствии с требованиями гос. стандартов.
Обеспечение соблюдений правил охраны труда и техники безопасности при проведении ремонтных работ. Участие в разработке и внедрении мероприятий по созданию безопасных и благоприятных условий труда при эксплуатации и ремонте оборудования, в рассмотрении рационализаторских предложений, касающихся улучшения работы оборудования, дает отзывы и заключения на наиболее сложные из них, содействует внедрению принятых рационализаторских предложений.
Член комиссии по электробезопасности предприятия.

Период: С: Апрель 2012 По: Июнь 2013

Индивидуальный предприниматель

Должность: Индивидуальный предприниматель

Обязанности: Производство электромонтажных работ для юридических лиц и населения.
Свидетельство № С.055.38.1896.09.2010 от 17.09.2010 г.

Период: С: Март 2012 По: Апрель 2012

ОАО «Ангарское управление строительства» Новомальтинский кирпичный завод

Должность: главный энергетик

Обязанности: Организация технически правильной эксплуатации и своевременного ремонта энергетического оборудования и энергосистем, бесперебойного обеспечения производства электроэнергией, паром, газом, водой и другими видами энергии, контроль за рациональным расходованием энергетических ресурсов на предприятии, последовательное соблюдение режима экономии.
Руководство организацией и планированием работы энергетических цехов и хозяйств, разработкой графиков ремонта энергетического оборудования и энергосетей, планов производства и потребления предприятием электроэнергии, энергетического топлива, пара, газа, воды, сжатого воздуха, норм расхода и режимов потребления всех видов энергии.
Составление заявок и необходимых расчетов к ним на приобретение энергетического оборудования, материалов, запасных частей, на отпуск предприятию электрической и тепловой энергии.
Организация хранения, учета наличия и движения находящегося на предприятии энергооборудования, а также учет и анализ расхода электроэнергии и топлива, технико- экономических показателей работы энергохозяйства, аварий и их причин.
Руководство работниками отдела и подразделениями предприятия, осуществляющими энергетическое обслуживание производства, организует работу по повышению квалификации работников.
соответствии с требованиями гос. стандартов.

^