жилье
обучение
отпуск
Пенсионерам
Студентам
Школьникам

Резюме Руководитель участка энергетик

Игорь
  • Подано 2017-01-16
  • Id резюме 35296
  • Пол Мужской
  • Дата рождения 8-Июль-1967
  • Семейное положение Состою в браке
  • Дети Двое
  • Город Красноярск

Ориентирован на лучший результат, путем обучения персонала безопасным и производительным методам работы Опыт круглосуточной готовности к работе Работа с представителями контролирующих организаций. Продвинутый пользователь ПК (переустановка системы, отладка работы программ) Без вредных привычек

Цель

Применение на практике своего профессионального опыта и знаний. Опыт во многих сферах позволяет быстро адаптироваться и вникать в специфику работу

Претендую на должность Руководитель участка энергетик

  • Отрасли Производство / Производство
  • Опыт работы Более 10 лет
  • Занятость Постоянная
  • График Вахтовый
  • Желаемая зарплата 95000 Российский рубль

Навыки и умения

Руководство коллективом до 120чел., организация безопасной работы по нарядам-допускам, стаж работы с электроэнергетическим оборудованием и приборами 20лет.
Опыт работы в налоговой службе(2 года). Педагогический стаж в средней школе после диплома- 2 года

Образование Высшее

Омский государственный университет путей сообщения

Период: С - 2001г. По - 2004г.

Факультет - Электро-механический

Специальность - Электроснабжение железнодорожного транспорта

Томский институт автоматизированных систем управления и радиоэлектроники

Период: С - 1984г. По - 1991г.

Факультет - Электронной техники

Специальность - Промышленная электроника

Владение языками

Английский (читаю проф. литературу)

Прежнее место работы:

Период: С: Декабрь 2007 По:

АО Золотодобывающая компания Полюс

Должность: Начальник каротажного участка геологоразведочной партии

Обязанности: В наличие - две мобильных лаборатории на базе КАМАЗ. Круглосуточная готовность к выезду и работе в полевых условиях на удаленных участках до 200км от базы. Сверхнормативного простоя буровых не допущено. Неукоснительно соблюдается наличие резерва запчастей и исправных приборов. Помимо обязанностей начальника участка, работал в качестве геофизика-оператора, во время отпуска геофизиков или при большом объеме работ(50% времени вахты). Исполнение обязанностей энергетика партии на время его отпуска. Планирование работы участка, составление графиков ТО и ППР оборудования, составление отчетов о проделанной работе. работа с представителями заказчика. Обслуживание генерирующего оборудования на участке разведочного бурения, обслуживание ДГУ, ЗРУ 0,4 кВ. Геофизическое исследование скважин в программе Registration по 8 методам. Анализ качества материала исследований. Соблюдение правил и инструкций по охране труда и пром безопасности. Выявление и устранение дефектов в работе приборов, ремонт в полевых условиях, метрологическая поверка геофизических приборов в лицензированных лабораториях. Открыты и исследованы Панимбинский и Раздолинский рудные узлы. Защищены в ГКЗ (г. Москва) и сданы в эксплуатацию месторождения Благодатное и Титимухта

Период: С: Декабрь 2005 По: Декабрь 2007

АО Золотодобывающая компания Полюс

Должность: Мастер электромонтажного участка

Обязанности: Руководство работами по электромонтажу силового оборудования, освещения, КИП и А, наладке и вводу в действие электрооборудования ТЭЦ 16МВт.
Чтение чертежей, согласование корректировок проекта с авторским надзором.
После сдачи ТЭЦ в эксплуатацию - ведение сметно-расчетной (Гранд Смета) и отчетной документации (Акты КС2) участка(110 чел), руководство цехом по изготовлению и сборке электрооборудования, ведение складского учета, списание материалов, согласно выполненному объему работ (1С. Бухгалтерия).
Опережение графика работ, перевыполнение плана не менее чем на 120% (до 180%), весь период строительства.
Сданы в эксплуатацию - Гидрометаллургическое отделение и Цех Био Золотоизвлекательной фабрики на 8 млн. т. руды

Период: С: Апрель 2000 По: Июнь 2005

Красноярская железная дорога

Должность: Электромеханик участка эксплуатации сетей и подстанций

Обязанности: Ненормированный рабочий день, круглосуточная готовность к выезду на поиск и устранение аварии в условиях тайги. Работа без перерывов до устранения аварии.
Обслуживание и ремонт оборудования трансформаторных подстанций, воздушных и кабельных линий электропередачи, 10кВ. Протяженность ВЛ 120 км..
Работа по нарядам-допускам. Подготовка рабочих мест в РП, ТП и на линиях электропередачи с производством оперативных переключений.

Период: С: Октябрь 1997 По: Май 1999

МУП ЖРЭТ п. Дубинино (г. Шарыпово)

Должность: Начальник района электросетей

Обязанности: Эксплуатация и ремонт электросетей и подстанций (121подстанция, 10/0,4кВ) силами участков наружных и внутренних электросетей.
Обеспечение бесперебойного электропитания жилого сектора, водозабора, школ, больницы, магазинов.
Выполнение графика планово-предупредительных ремонтов воздушных и кабельных линий 10кВ, внутренней электропроводки 0,4кВ.
Работа с претензиями, заключение договоров на границы раздела, подключение, потребление и сервисное обслуживание потребителей.
Оборудованная лаборатория с высоковольтным источником для испытания средств защиты.

Популярные вакансии в городе Красноярск

менеджерводительпродавецкурьербухгалтершвеядиректоркладовщикразнорабочийофициантгрузчикуборщицаработа на домуоператорсекретарьрабочийпрорабэлектриккосметолог
^