жилье
обучение
отпуск
Пенсионерам
Студентам
Школьникам

Резюме Геодезист. Топограф.

Игорь
  • Подано 2016-04-08
  • Id резюме 30940
  • Город Воронеж

Цель

Геодезист выполнит: 1. Геосъёмку для постановки земельного участка на кадастровый учёт (план границ земельного участка). 2. Схему расположения земельного участка на кадастровом плане территории (для выделения участка в собственность или в аренду). 3. Вынос в натуру координат поворотных точек границ земельного участка, стоящего на кадастровом учёте в случаях: судебные споры, определение местоположения границ земельного участка на местности. 4. Раздел земельного участка (выдел доли, раздел по фактическим границам внутри земельного участка). с последующим формированием межевого плана для постановки на кадастровый учёт земельных участков образованных после раздела. 5. Получение справки в УГА (архитектуре) о нанесении инженерных коммуникаций на городские планшеты (газ, вода, канализация, и т.д.). 6. Топографическую съёмку земельного участка для проектирования, получения разрешения на строительство (жилого дома, здания и т.д.).

Претендую на должность Геодезист. Топограф.

  • Отрасли Строительство, архитектура /

Навыки и умения

Геодезист.
Геодезическое сопровождение строительства:
- своевременное и качественное выполнение комплекса геодезических работ, обеспечение точного соответствия проекту геометрических параметров, координат и высотных отметок зданий и земельных участков при их возведении и размещении;
- вынос строительных осей зданий, сооружений и инженерных коммуникаций;
- выполнение исполнительной геодезической съёмки 1. Геосъёмку для постановки земельного участка на кадастровый учёт (план границ земельного участка).2. Схему расположения земельного участка на кадастровом плане территории (для выделения участка в собственность или в аренду).
3. Вынос в натуру координат поворотных точек границ земельного участка, стоящего на кадастровом учёте в случаях: судебные споры, определение местоположения границ земельного участка на местности.4. Раздел земельного участка (выдел доли, раздел по фактическим границам внутри земельного участка).
с последующим формированием межевого плана для постановки на кадастр).

Образование Высшее

Популярные вакансии в городе Воронеж

менеджерводительпродавецкурьербухгалтершвеядиректоркладовщикразнорабочийофициантгрузчикуборщицаработа на домуоператорсекретарьрабочийпрорабэлектриккосметолог
^