жилье
обучение
отпуск
Пенсионерам
Студентам
Школьникам

Резюме Руководитель проекта

Калиев Базарбай Есеркевич
  • Подано 2015-04-26
  • Id резюме 26973
  • Пол Мужской
  • Полных лет 53
  • Дата рождения 18-Сентябрь-1961
  • Семейное положение Не состою в браке
  • Дети Пятеро
  • Область Оренбургская
  • Страна Россия
  • Город Оренбург

Всё в руках Бога,Создателя и Судьи нашего.Не курю и не "употребляю",считаю это пороками.Не сомневаюсь в том,что делаю - дорогу осилит идущий и только полёт мысли найдёт верный путь.Мыслить нужно нестандартно. Правильная аргументация порождает доверие,а укрепить его можно своими последовательными действиями.Считаю,что в кризисное время,особенно в нынешнее,когда потеряны все "ориентиры",самое время Действовать и указать Ценности,без которых невозможно дальнейшее сотрудничество различных сфер деятельности,направленных на удовлетворение взаимных потребностей.На первом месте должна быть причастность каждого ко всему происходящему,а не молчаливое согласие и молчаливый протест,выражаемый скрытым саботажем,который даже опаснее открытого противодействия.Моя биография отображена в Ютубе,на моём одноимённом канале.Ищу смелого,"неадекватного логика-Хозяина",при помощи которого можно будет придать жизни новый импульс и наконец "объять необъятное".Хотел изменить Мир,прошло время и Мир изменил тебя.

Цель

Работу руководителя практически любого проекта. Работаю в бизнесе с начала перестройки. Успешно преодолел все кризисы 90-х. По образованию инженер-механик. Считаю что невозможного нет,особенно в эпоху кризисов. Работать согласен в любом регионе России. С 2006 по 2012 годы подвергся рейдерству со стороны власти,в связи с этим против меня было возбуждено уголовное дело. Свой завод не отдал,"раздав" долги банкам. Уголовное дело прекращено за "отсутствием", прокуратурой принесены официальные извинения, из Минфина получены все виды компенсаций,в том числе и моральные. Из схватки вышел "общипанным,но не побеждённым",- не раздавлен, не обозлён, закалён и подкован, теперь не только технически, но и юридически. Слава Богу,что и через это прошёл. Теперь чувствую,что МОГУ изменить мировую финансовую систему и реформировать экономические отношения, укрепив термин Доверие. Считаю - учится нужно всю жизнь,поэтому стараюсь окружать себя молодыми специалистами,они один из основных источников Знаний!

Претендую на должность Руководитель проекта

  • Отрасли Топ-менеджмент / Разное
  • Опыт работы Более 10 лет
  • Занятость Постоянная
  • График Полный день
  • Желаемая зарплата 7035 Российский рубль

Навыки и умения

По образованию инженер-механик, значит есть пространственное воображение, со всеми степенями свободы. В последнее время ещё и поднаторел в уголовной и гражданской юриспруденции. Научился отвечать следователям вопросом на вопрос. Считаю себя легко обучаемым - проблема не в знании, а в нежелании знать.

Образование Высшее

Оренбургский сельхозинститут

Период: С - 1986г. По - 1993г.

Факультет - Механизация сельского хозяйства

Специальность - Инженер-механик

Владение языками

В школе и институте изучал английский. Когда ездил в англоязычные и международные страны быстро начинал общаться через "пень-колоду", но отн

Прежнее место работы:

Период: С: Декабрь 2002 По: Декабрь 2007

ООО УралСпецСтройКом"

Должность: Генеральный директор

Обязанности: Получение прибыли, благополучие трудового коллектива

Период: С: Декабрь 1994 По: Декабрь 2002

ЗАО "Уралэлектрокомплект"

Должность: Генеральный директор

Обязанности: Получение прибыли, благополучие трудового коллектива.

Период: С: Декабрь 1993 По: Декабрь 1996

АОЗТ "Трубопроводстрой"

Должность: Генеральный директор

Обязанности: Получение прибыли - народ.

Период: С: Декабрь 1991 По: Декабрь 1993

ИЧП "АВТО"

Должность: Директор

Обязанности: Получение прибыли

Популярные вакансии в городе Оренбург

менеджерводительпродавецкурьербухгалтершвеядиректоркладовщикразнорабочийофициантгрузчикуборщицаработа на домуоператорсекретарьрабочийпрорабэлектриккосметолог
^