жилье
обучение
отпуск
Пенсионерам
Студентам
Школьникам

Резюме Официант, администратор

Дмитриева Екатерина Алексеевна Официант, администратор
Дмитриева Екатерина Алексеевна

Коммуникабельный, приветливый, улыбчивый, преобладающий умением располагать людей, ответсвенный, стрессоустойчивый и обладающий безумным стремлением работать в теплом, дружелюбном коллективе, легко и быстро обучаемый, покоряемый любые преграды и достягаемый своих целей, и просто светлый, позитивный человек. Всегда готова помочь другу, коллеге и просто хорошему человеку.

Цель

Получить новые знания, навыки. Стремиться к совершенству и стать лучшей. Овладеть и познать все тонкости и мастерства работы в Ресторане. Желание работать в лучшем ресторене Москвы, расти по карьерной лестнице и гордиться этим. В дальнейшем осуществление своей мечты, открытие ресторана и получение статуса, как лучший ресторан в городе.

Претендую на должность Официант, администратор

  • Отрасли Рестораны, питание / Рестораны, питание
  • Желаемая зарплата от 25 000 до 30 000

Навыки и умения

Обслуживание гостей в соответствии стандартам обслуживания. Приветливость и умение находить подход к любому гостю. исполнительность и незамедлительное выполнение распоряжений руководства. Мое мнение, таково: -"Гость в нашем ресторане, должен ощущать себя как дома! И мы, и есть для того, чтобы предоставить и создать ту самую теплую атмосферу!"

Образование

Московская Государственная Академия Коммунального Хозяйства и Строительства (МГАКХиС)

Факультет - Гуманитарный

Специальность - Коммерция в сфере строительного комплекса

Прежнее место работы:

ООО "Фантоцци"

Должность: официант, администратор

Обязанности: Контроль чистоты на рабочем месте. Знание меню и его изменений, летние предложения, акции, усовершенствование и добавление новых блюд и напитков. Сервировка стола при оформлении банкета, мероприятия. Консультирование гостей об особенностях блюд и напитков, помощь в составление заказа, так же, консультирование гостей по времени приготовления и подачи блюд. Подача блюд и напитков согласно установленным правилам обслуживания, исключение, по просьбе гостя подать блюда по мере готовности. Разрешение конфликта и принятия мер в рамках своей компетенции. Знание R-keeper. В обязанности администратора входит непосредственное руководство и выполнение всех обязанностей персонала. Поддержание чистоты в зале, на мойке, кухне. Соблюдение всех санитарных норм работников кухни и мойки. Наличие напитков в баре и на складе, своевременный заказ напитков, хоз. товаров. Умение работать с терминалом, R-keeper и ККМ. Ведение товарного и финансового отчета, тем самым уверенное пользование ПК.

Популярные вакансии в городе Москва

менеджерводительпродавецкурьербухгалтершвеядиректоркладовщикразнорабочийофициантгрузчикуборщицаработа на домуоператорсекретарьрабочийпрорабэлектриккосметолог
^