жилье
обучение
отпуск
Пенсионерам
Студентам
Школьникам

Резюме инеженер пто,инженер проектировщик

Пономаренко Олеся Юрьевна
  • Подано 2014-09-16
  • Id резюме 23454
  • Город Волгоград

Желание получать новые знания и опыт, внимательность, ответственность, техническое мышление, уравновешенность, высокая степень самоорганизации, легкообучаемость, дисциплинированность, ориентированность на достижение результата.

Цель

Получить стабильное место работы,с целью дальнейшего саморазвития

Претендую на должность инеженер пто,инженер проектировщик

  • Отрасли Строительство, архитектура / Строительство, архитектура
  • Желаемая зарплата 20000

Навыки и умения

Опытный пользователь, знание MS Office, работа с Интернетом, знание Autocad, CorelDraw(немного).Пройдены курсы повышения квалификации в ЦНТИ-Прогресс в г.Санкт-Петербург по семинар «Проектирование и особенности строительства городских и внегородских дорог». Имеется сертификат об изучении программы «AutoCad Civil 3D»
С этого года учусь на «Сметное дело» в ВолгГАСУ (очно-вечернее обучение, продолжительностью 1 год, с получением диплома)

Образование

ВолгГАСУ

курсы повышения квалификации в ЦНТИ-Прогресс в г.Санкт-Петербург по семинар «Проектирование и особенности строительства городских и внегородских дорог». сертификат об изучении программы «AutoCad Civil 3D»

Владение языками

немецкий-среднее знание

Прежнее место работы:

ЗАО "Компания"Дорис"

Должность: инженер-проектировщик

Обязанности: Разработка документации на кап.ремонт автомобильных дорог(разделов ТКР,ПОС)Проектирование велодорожек г.Волгограда

Период: С: По:

ООО СК "Лидер"

Должность: инженер ПТО

Обязанности: Подготовка и проверка исполнительной документации на выполненные работы. Согласование документов на оформление работ, ведение исполнительной документации, черчение исполнительных схем. Защита выполненных объемов работ технадзору, заказчику. Осуществлял технический надзора за выполнением работ/производственным процессом, Проверка и контроль соответствия объемов работ, а также конструкций утвержденной проектно-сметной документации, рабочим чертежам, нормам и правилам, стандартам, техническим условиям, нормам охраны труда.

Популярные вакансии в городе Волгоград

менеджерводительпродавецкурьербухгалтершвеядиректоркладовщикразнорабочийофициантгрузчикуборщицаработа на домуоператорсекретарьрабочийпрорабэлектриккосметолог
^