жилье
обучение
отпуск
Пенсионерам
Студентам
Школьникам

Резюме Специалист в области управления, руководитель проектов, административные должности

Соколов Андрей Владимирович
  • Подано 2014-07-04
  • Id резюме 22373
  • Город Солнечногорск, Зеленоград, Химки, Москва

Женат, 2 сына. Высокая работоспособность, целеустремленность, добросовестность, исполнительность, уравновешенность, умение работать в команде и самостоятельно, постоянно работаю над собой. Увлекаюсь спортом и рыбной ловлей. Имею права категории «В», «С».

Цель

Поиск интересной работы с достойной заработной платой

Претендую на должность Специалист в области управления, руководитель проектов, административные должности

  • Отрасли Телекоммуникации, связь / Топ-менеджмент
  • Желаемая зарплата 60000 руб.

Навыки и умения

Microsoft Office, Visio, Word , MS Project, SAP.

Образование

Новосибирское Высшее Военно-политическое общевойсковое училище

Военный университет МО, факультет переподготовки и повышения квали-фикации г. Москва, Обучение по программе: «Социальное управление и информаци-онное обеспечение».

Военный университет МО, факультет переподготовки и повышения квалификации г. Москва, Обучение по программе: «Психология».

Владение языками

Английский - базовый уровень

Прежнее место работы:

ООО "ТехноСерв"

Должность: Главного специалист (руководитель проектов)

Обязанности: - Участие в переговорах с Заказчиком на этапе подготовки договоров и матрицы распределения обязанностей; - Формирование "команды" для управления проектом; - Календарное планирование, составление и согласование графиков производства работ и графиков финансирования с дальнейшим контролем за их соблюдением; - Формирование, отслеживание и соблюдение бюджета проекта; - Оптимизация и сокращение стоимости строительства и сроков посредством детально проработанных инженерно-технических решений на стадии принятия проектных решений; - Проведение тендеров по выбору подрядчиков, заключение и сопровождение договоров подряда работ; - Участие в согласовании предпроектной документации и проектных работ (в т.ч. получение ТУ); - Взаимодействие с госструктурами, получение согласований; - Контроль строительства; - Составление отчета по проекту и ведение общей статистики строительства; - Участие в технической приемке объектов и их финансовом закрытии.

Период: С: По:

Вооруженные Силы РФ (майор запаса)

Должность: офицер по ОГП и информированию, психолог части

Обязанности: изучение и психологическое сопровождение военнослужащих в процессе военной службы,
подбор и выдача рекомендаций командованию по расстановке личного состава по должностям с учетом психологической устойчивости

^