жилье
обучение
отпуск
Пенсионерам
Студентам
Школьникам

Резюме диазйнер, помощник дизайнера

Анна

Желание работать в динамичной, стабильно развивающейся компании, в дружном коллективе под руководством внимательного наставника. Расти и развиваться, совершенствовать свои навыки, изучать новые программы. Работать в творческом направлении. Работаю в программах: Adobe Photoshop, Illustrator, Premier, Corel Draw, 3D Max, Рисунок от руки. Прошла курс аэрографии в 2009г. Портфолио: http://vk.com/album4334508_197497969

Цель

работать в динамичной, стабильно развивающейся компании, Расти и развиваться, совершенствовать свои навыки, изучать новое.

Претендую на должность диазйнер, помощник дизайнера

  • Отрасли Дизайн /
  • Желаемая зарплата 25000

Навыки и умения

Работаю в программах: Adobe Photoshop, Illustrator, Premier, Corel Draw, 3D Max, Рисунок от руки. Прошла курс аэрографии в 2009г.
Портфолио: http://vk.com/album4334508_197497969

Образование

НИУ ВШЭ МИЭМ

Факультет - Дизайн

Специальность - Дизайнер

Владение языками

Английский - разговорный

Прежнее место работы:

ООО "Автотемп"

Должность: Приемщик - консультант,

Обязанности: Официальный дилер Honda, VOLVO в 2008г. Сервисное обслуживание автомобилей. Работа с документами, Общение с клиентами, Запись на ремонт, Распределение входящих вызовов. Работа с оргтехникой.

Популярные вакансии в городе Москва

менеджерводительпродавецкурьербухгалтершвеядиректоркладовщикразнорабочийофициантгрузчикуборщицаработа на домуоператорсекретарьрабочийпрорабэлектриккосметолог
^