жилье
обучение
отпуск
Пенсионерам
Студентам
Школьникам

Резюме главный бухгалтер

Ц Светлана Павловна
  • Подано 2014-06-22
  • Id резюме 22074
  • Город Нижний Новгород
  • Метро Буревестник

Ищу работу на свободный график(частиная занятость)главным бухгалтером,бухгалтером в единственном лице,специалистом по документам.

Цель

Повышение квалификации главного бухгалтера.

Претендую на должность главный бухгалтер

  • Отрасли Бухучет и аудит, экономика /
  • Желаемая зарплата от 20000

Навыки и умения

Уверенный пользователь ПК,1С-7,7: Бухгалтерия, Комплексная, Торговля+склад, Зарплата+кадры. 8-небольшой опыт. Интернет-банк, бизнес онлайн. Электронная отчетность-Сбис, Консультант, Гарант
Дополнительные сведения: Коммуникабельная, ответственная, исполнительная, с позитивным настроем. Ставлю задачи и реализую их. Организаторские способности. Аккуратность, четкость.
Люблю само совершенствоваться, не боюсь новшеств и сложных задач.

Образование

ННГУ им.Лобачевского г.Н.Новгород

Факультет - юридический

Специальность - юрист

Нижегородский политехнический колледж

Факультет - экономический

Специальность - экономист

Госкомстат РФ.Повышение квалификации главного бухгалтера

Владение языками

английский

Прежнее место работы:

ООО"Дятьково Регион"

Должность: главный бухгалтер

Обязанности: Формирование с начала деятельности, с "нуля", документооборота, бухгалтерского и налогового учета организации. Создание в 1С всех хозяйственных операций с бух.проводками, отчетами. Кадровый учет. Планирование, контроль за бюджетом. Ведение управленческого учета. Финансовый контроль. Работа с контрагентами, фондами. Опыт проведения ревизий. Контроль за кассовой дисциплиной. Постановка перед программистами технических заданий. Анализ хозяйственной деятельности. Оптимизация налогообложения. Знание и соблюдение законодательства. Работа по УСНО, ЕНВД. Опыт руководства.

Период: С: По:

ООО"Торговый дом"Лазурит"

Должность: главный бухгалтер

Обязанности: Контроль за правильным ведением первичной документации и достоверным отражением ее в бухгалтерской и управленческой программе. Анализ хозяйственной деятельности.
Составление бухгалтерской и налоговой отчетности. Статистическая отчетность. Знание систем налогообложения —ТСНО, ЕНВД, УСНО Распределяемый НДС. Выполнение функций финансового директора. Составление платежного календаря и инвест-проектов. Работа с банком. с поставщиками. Разработка внутренней отчетности. Умение работать с головной организацией.
Работа с договорами, в том числе комиссии. Отчетность перед комитентом. Организация документооборота. Управленческий учет. Сверка баз управленческого и бухгалтерского учета. Проведение инвентаризаций. Постановка на учет ККТ, регистрация обособленного подразделения. В подчинении (бухгалтерия) 7 человек..

Популярные вакансии в городе Нижний Новгород

менеджерводительпродавецкурьербухгалтершвеядиректоркладовщикразнорабочийофициантгрузчикуборщицаработа на домуоператорсекретарьрабочийпрорабэлектриккосметолог
^